Как получить справку о подтверждении проживания в другом городе для невестки без регистрации?
₽ VIP

• г. Сочи

Моей невестке нужна справка о подтверждении проживания в летнем отпуске в другом городе (т е у меня, времен регистрацию не делали). Есть билеты и посадочные талоны. Куда обратится за такой справкой? Где взять форму необходимого заявления? Паспортисты отказали мне в выдаче такой справки.

Ответы на вопрос (8):

Вы не указали, для чего такая справка нужна. Ведь, в принципе, факт проживания может подтвердить и участковый, и сосед. А вот нужно ли такое подтверждение?

Спросить
Пожаловаться

Марина, и правильно отказали. чтобы выдать такую справку, нужна как минимум временная регистрация.

Спросить
Пожаловаться

Марина!

Отказали правильно, так как она должна была по прибытии обратиться с письменным заявлением хотя бы в ЖКУ

Спросить
Пожаловаться

справка нужна для предоставления оплачиваемого проезда члену семьи военнослужащего (оригинал справки потерян)

Спросить
Пожаловаться

Так Вы и спросите в кадровом аппарате, какие их устроят справки.

Спросить
Пожаловаться

В кадровом аппарате устраивает произвольной формы справка от паспортиста, со штампом Домоуправления, но они не выдают.

Спросить
Пожаловаться

Марина, справку паспортист может выдать только при временной регистрации. А такую справку которая Вам нужна, можно взять у участкового и в администрации, по месту пребывания гражданина. Они опросят соседей и выдадут эту справку.

Спросить
Пожаловаться

Получите в домоуправлении письменный отказ. Получите любую другую справку. Все вместе передайте в кадры.

Спросить
Пожаловаться

Льготный перелет к месту отпуска. Рейс с пересадкой в городе вылета штамп на посадочный талон поставили а в промежуточном просто оторвали. При обратном рейсе из конечного города штамп есть. Надо ли мне заказать справку о перелёте или бухгалтерию устроит и такие посадочные талоны.

Как и где мне взять справку о совместном проживании с ребёнком если дочь прописана у папы в браке мы не состоим в его ЖКО мне отказали сказали что бы я делала временную регистрацию по этому адресу, а в собесе куда эта справка нужна (для детского пособия) сам факт моей регистрации не важен мы с отцом ребёнка прописаны в одном городе только в разных местах так где тогда взять справку?

У мужа был льготный отпуск. Утеряны посадочные талоны на детей. Взяли справки от авиоперевозчика о подтверждении перелета, но организация отказывается оплачивать, ссылаясь на то что в кол. договоре в перечне документов есть только посадочный талон, а ссылки от том что при утере можно предоставить такую справку нет. Правомерно ли это? Если нет то на что ссылаться?

Для вступления в наследство требуется справка о регистрации умершего. Домовая книга утеряна. Где взять эту справку без домовой книги. В ЖЭКе в выдаче справки отказали.

Утерян посадочный талон. Представлена справка из авиакомпании о подтверждении перелета. Вбухгалтерии требуют "Архивную"справку, законно ли это? Для бухгалтерии главное слово АРХИВНАЯ. В СПРАВКЕ С АВИАКОМПАНИИ подробным образом расписано все, что необходимо для подтверждения перелета.

Скажите пожалуйста где можно взять справку с места жительства? (в здании мирового суда на стенде ниже искового заявления был пункт в списке документов на расторжение брака: справка с места жительства от паспортиста). действительно ли паспортисты выдают такой документ или нет? Если нет то куда мне обращаться в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте!

Мне нужна в УФМС справка о доходах

Я не работаю, но у меня большое домашнее хозяйство

Где взять справку подтверждение? В сельсовете или в налоговой И какая форма справки должна быть?

Где я могу взять справку о совместнгм проживании ребенка с родителями, если у всех троих временная регистрация? В доме управления по временной регистрации отказали в выдачи справки.

Я обратилась в жк дома для выдачи справки о составе семьи. Паспортист оскорбила меня и выдала справку с указанием долга по комуслугам бывшего собственника (справка нужна для субсидии и у меня долга нет). Правомерны ли действия паспортиста и как их обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение