Заявление об интернет мошеннике, куда и как?! спасибо.

• г. Сочи

Заявление об интернет мошеннике, куда и как?! спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заявление об интернет мошеннике, куда и как ? - в полицию с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Геннадий, в полицию, а они передадут в отдел "К".

Спросить
Пожаловаться

Как наказать интернет-мошенника и вернуть свои деньги? Мошенник живет в другой стране. Полиция работать НЕ будет. Что мне делать? Есть варианты решить этот вопрос в интернете?

Здравпереведенные с киви кошелька на сайт мошеннику в интернет пирамиде. Сайт еще открыт и работает.https://ltd-corporation.org/for-investorsтвуйте. Подскажите куда отправить заявление в интернете и как вернуть деньги.

Меня обманули интернет мошенники, я обращусь в полицию: могу ли я написать заявление и могу ли забрать заявление если прощу мошенника?

Я сделала заказ в интернет-магазине f-etv.ru Заказ оплатила, но товар не получила. Поискав информацию в интернете, поняла, что это мошенники. Написала заявление в УВД. Сайт до сих пор существует и собирает деньги с таких же доверчивых, как я. Куда нужно обратиться, чтобы сайт мошенников исчез из интернета? (Телефон я напишу, но по телефону не слышу)

Было интернет мошенничество. Я проживаю в Караганде, а мошенник в Слуцке, могу ли я написать заявление? Мне 14 лет, мошеннику 15-18 лет. Если да, то как?

Напишите о действиях человека, который попался на удочку такого юриста-мошенника. Куда нужно обратиться и вернуть потраченные впустую деньги, оплаченные такому юристу мошеннику? А куда смотрит прокуратура? Ведь интернет просто кишит от таких контор...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Привет япопал машейник интернета по заказа интернет сайт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение