У моего мужа есть несовершенно летний ребенок он с мамой уехал в 2000 г.

• г. Томск

У моего мужа есть несовершенно летний ребенок он с мамой уехал в 2000 г. они были прописаны выписались они в 2008 сейчас муж выписался я квартирасемщек нас прописано 2 но у нас не принимают документы на приватизацию пока мы непридоставим справку что у ребенка есть жилье а я не знаю где он есть что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы просто не хотите подавать.

В конце концов есть почта, можно подать ценным письмом с описью вложения.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

В квартире была прописана бывшая жена зятя с ребенком. В 2002 г. они уехали в неизвестном направлении в 2008 выписались. Позже дочь с зятем развелись и зять тоже выписался и уехал. Сейчас в квартире прописаны только я и моя дочь. Могу ли я приватизировать данную квартиру.

Брак наш был зарегистрирован в 2006 гду, в 2008 году родился ребенок. В 2007 году, будучи в браке, мы купили частный дом, оформили собственником мужа. Я и ребенок прописаны в доме (я с 2007 года, ребенок с момента рождения). Муж прописан у матери. Сейчас мы разводимся и муж, как собственник жилья, грозится выписать меня и ребенка из дома по суду. Может ли он это сделать? Жилье это для меня единственное, идти некуда.

Я осталась одна в 2 комн вкартирк. Умер муж и свекровь. На приватизацию пе принимают документы пока не предоставлю справку где прописан и обеспечен ли жильём сын мужа от первого брака. Сыну 42 года, он не значится в ордере, был прописан 10 лет, не жил с нами, в 2005 выписался сам и уехал. Куда неизвестно. Как мне быть? Правы ли сотрудники в своём отказе? Мне 70 лет и квартира эта получена при обмене моего и жилья мужа-сьезд. Сын жил в латвии и позже прибыл к нам.

Ситуация такая. Получили в 2000 г. квартиру вместе с мужем (по ордеру), в 2002 году родился ребенок, был прописан в данной квартире. В 2004 году мы развелись и я забрав и выписавшись вместе с ребенок уехала жить к родителям (квартира не приватизирована, прописано вместе с нами 6 человек). В 2007 г. муж приватизирует квартиру только на себя. Сейчас я узнаю, что по ст. 7 Закона "О приватизации" приватизация без участия нашего ребенка была невозможна. Подскажите так ли это? И если это утверждение правильно, то как мне дальше быть? Какие документы будут нужны? Спасибо.

Мы хотим приватизировать квартиру. Отвественным квартиросъемщиком являеться моя мать. В квартире прописана я, мама, моя сестра и её несовершенно летний ребенок. Но проживаем только мы с мамой. Хотим приватизировать квартиру на 2-х с мамой. Сестра готова написать отказ от приватизации, но насколько я знаю при наличии несовершенно летних детей это невозможно. Будет ли возможна приватизация на 2-х с мамой если сестра выпишится из квартиры вместе с ребенком (пропишится к мужу/отцу ребёнка)? Прошу учесть что у моей сестры двое несовершенно летних детей, но прописан только один второй прописан у отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация сложная, муж был прописан у первой жены в муниципальной квартире с 2001 - временно, с 2003 постоянно и в 2003 году они с бывшей супругой развелись, в 2007 она оформляет приватизацию и он пишет отказ в ее пользу от приватизации, в 2008 регистрирует следующий брак рожает но мужа не прописывает ив 2010 с ним разводится, тут же 2010 она погибает, бывший супруг берет опекунство над ребенком, хоть и отец оформляет гражданство прописывается в квартиру, а теперь вопрос могут ли моего мужа выписать из квартиры без его согласия, этот мужчина звонил и просил наториальное соглашение что он на метры претензий не имеет.

(проживаем вдвоем, детей нет). с 2003 по 2008 муж нигде не был прописан, а сейчас прописаны мы по одному адресу. Нам сказали, что придется доказывать в суде, что муж не учавствовал в приватизации в то время, пока жил без регистрации. Боимся не успеть до 1 марта. Посоветуйте, как ускорить процесс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение