Если человек зарабатывает не больше четырех тысяч, какова будет сумма алиментов?

• г. Бийск

Если человек зарабатывает не больше четырех тысяч, какова будет сумма алиментов?

Ответы на вопрос (2):

По ст. 81 СК РФ - При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Спросить
Пожаловаться

В той долевой части, которая указана в решении суда.

Либо 25%, либо 1/6, и так далее.

Спросить
Пожаловаться

Какова сумма единовременной выплаты по рождению ребенка? И если мы малоимущие будет ли сумма больше? Муж зарабатывает 7000, родился второй ребенок 2015 году.

Какова сумма уплаты алиментов на 2 детей от безработного родителя, и каков процент отчислений с заработной платы? Каковы последствия не уплаты алиментов, если материальная собственность отсутствует полностью?

Существует ли минимальный размер алиментов, пенза. Если нет, то когда будет? Как подать заявление на твердую сумму алиментов, если официальная з.пл бывшего мужа 2300 рублей в месяц. Конечно реально - он зарабатывает больше, но доказать невозможно.

Я плачу алименты. Сумма алиментов получается больше чем зарабатывает бывшая. Вопрос. Могу ли я уменьшить сумму алиментов? Так как получается что обеспечиваю в основном я ребёнка, а не 50 на 50.

Бывший муж работает на маршрутном такси и зарабатывает в пределах 60 тысяч, при разводе оформил ИП предоставил справку о своих доходах на 10 тысяч для алиментов. Мы живем на сахалине и на алименты 2,5 тысячи рублей содержать ребенка невозможно. Возможно ли доказать что он получает намного больше чем предоставляет в справке о доходах. У нас прожиточный минимум на человека около 10 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек нигде не работает, какова сумма алимента на ребенка.

Какова сейчас сумма алиментов с неработающего человека? И какие бывают причины чтобы снизить сумму алиментов, что берётся в учет, положение и т.д.Просто бывшая супруга моего мужа хочет подать на алименты на их первого ребёнка и говорит что сумма алиментов будет около 7 тысяч рублей, мне интересно в суде будет учитываться то что сейчас у него ещё один ребёнок наш совместный и наше материальное положение или это будет окончательная сумма? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение