Продажа мотоцикла без регистрации в ГАИ - возможность самостоятельного снятия с учета и оформления на себя

• г. Талдом

Хочу купить мотоцикл но у хозяин купя его в салоне не ставил на учет в гаи и при продаже на руках весь пакет таможенных документов и копия птс из салона могу ли я каким либо образом без его участия (так как он не жалает тратить время) поставить снять с учета для дальнейшего оформления на себя.

Ответы на вопрос (1):

МОжете, если он Вам выдаст генеральную доверенность от своего имени.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину по договору свое время не ставил на учет пост ГАИ сняли номера изъяли ПТС ТП обесния в том что бывши хозяин снял машину с учета теперь я с могу поставит машину на учет без согласия бывшего хозяина у мне на руках ест договор купля продажа протокол об изъята в ГАИ гаи обедняет что без согласия бывшему хозяина не сможешь поставить на учет как быть.

Вчера я купил мотоцикл бу в мото салоне. Мото салон оформил договор купле продажи и отдал птс без подписи старого владельца мотоцикла. Могу ли я поставить на учёт мотоцикл, если нет какие мои действия?

Купил новый мотоцикл в салоне с ним новый птс, на учет не ставил, через пол года птс украли в электричке. На руках один договор купли-продажи, салон давно закрылся, как восстановить птс для продажи мото?

Я первый владелец, т.к. купил новым в салоне. После покупки поставил на учет. Сейчас у меня захотели купить этот мотоцикл, но я не смог найти ПТС. Из документов на руках: СТС, страховка, акт передачи от салона, ДКП между мной салоном. Какие будут проблемы при переоформлении мотоцикла в ГАИ?

Хочу купить авто. Первый хозяин продал авто в салон, салон вписан в птс но на учёт не поставлен. Салон продал покупателю, в птс вписали, но на учёт он не ставил, т к машину купил для продажи. На учёте не стоит. Какие проблемы могут возникнуть?

Я приобрел мотоцикл а через некоторое время решил снять с учета и переоформить на себя. Подскажите, смогу ли я снять его с учета или переоформить на себя имея на руках номер и птс без участия в этом хозяина так как этот хозяин уехал и его не найти если да, то каким образом. Если нет, то как мне поступать?

Покупаю мотоцикл через договор купли-продажи, из документов только ПТС, с учета снят, владелец вписан в ПТС (он покупал мотоцикл год назад) хочу купить, а на учет поставить через полгода какие могут возникнуть трудности при постановке на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить мотоцикл. Пакет доков в норме, один владелец, на учёте никогда не стоял (у владельца нет прав). Если я его его куплю (птс, договор купли-продажи с салона есть) какие проблемы могут возникнуть у меня при поставке на учёт? Мотоцикл класса эндуро-сот, Китай.

Помогите пожалуйста. Приобрёл бу автомобиль в салоне. Дкп и птс у меня на руках, деньги за авто в кассе салона. При постановке машины на учёт в Гаи меня завернули из-за того, что в дкп прописан агентский договор между салоном и предидущим владельцем. Салон кормит завтраками. Соответственно не могу переоформить машину на себя. Можно ли как то принудить салон сделать этот договор или поставить машину на учёт без него?

Помогите пожалуйста. Приобрёл бу автомобиль в салоне. Дкп и птс у меня на руках, деньги за авто в кассе салона. При постановке машины на учёт в Гаи меня завернули из-за того, что в дкп прописан агентский договор между салоном и предидущим владельцем. Салон кормит завтраками. Соответственно не могу переоформить машину на себя. Можно ли как то принудить салон сделать этот договор или поставить машину на учёт без него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение