Мне достаточно задолженность в налоговую оплатить, чтобы судебная задолженность ушла или и там и там?

• г. Казань

Вопрос такой:

У меня была задолженность по ИП за 2020 год.

Далее ФССП возбудило исполнительно производство на сумму задолженности.

Теперь сам вопрос. Мне достаточно задолженность в налоговую оплатить, чтобы судебная задолженность ушла или и там и там?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можно и так. Справку приставам. Можно и приставам. Если уложитесь в сроки добровольного погашения, вопросов по исполнительскому сбору не будет.

Спросить
Пожаловаться

Оплатите лучше через приставов, чтобы потом не носить бумаги об оплате от одного ведомства в другое.

Спросить
Пожаловаться

Налоговая подала в суд, пришла судебная задолжность я ее выплатила но с налоговой задолженности эта сумма не ушла и пришла ещё судебная задолжность по налогу. Тепер у меня в весит в гос. услугах налоговая и судебная задолжность. Что нужно оплатить судебную или налоговую задолжность.

Может такое быть? Данная сумма оплачена 16/9/2020, но приставы продолжают выставлять, как долг.

15 октября

ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству № 38444/20/52035-ИП от 2020-03-25, исполнительный документ Судебный приказ № 2 А-146/2020 от 2020-02-04.

Задолженность назначена по данным документа CНИЛС №06932638693, указанного в личном кабинете.

Судебная задолженность оплачена

16 июля

11:02 от ФССП России

Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство № 38444/20/52035-ИП от 2020-03-25.

Банк Тинькоф по исполнительной надписи нотариуса по кредитной задолженности через ФССП возбудил исполнительное производство.

Я направлял в Банк Тинькоф (до ИП в ФСПП) возражение на исполнительную надпись нотариуса, но банк возражение не принял.

Как мне теперь отменить исполнительное производство в ФСПП я не согласен с задолженностью.

Такой вопрос на сайте ФССП исполнительное производство закрыто по статья 46 часть 1 п.4 от ноября 2019, а на гос услугах сумма долга отображается в разделе судебная задолженность. Это просто сайт фссп так медленно обновляется или задолжность актуальна?

Как правильно написать заявление судебным приставам для взыскания задолженности по алиментам по уже закрытому исполнительному производству.

Объясню ситуацию:

Поддавшись на уговоры бывшего мужа, закрыла исполнительное производство с большой задолженностью по алиментам. Был договор (устный) что он всю задолженность выплатит сам по частям. Выплачивать задолженность не собирается.

Как правильно написать запрос о возбуждении исполнительного производства для взыскания этой задолженности. На сами алименты уже возбуждено исполнительное производство.

Первое исполнительное производство прекратили от апреля 2012 г (там имелась задолженность 117 000). т.к. суд назначил твердую денежную сумму. Возбудили другое от марта 2015. На сайте ФССП задолженности уже нет.

Такой вопрос,: у меня судебная задолженность, но я специально не плачу, хочу подтянут время, уже как два месяца задолженность весить, на моей карты достаточно денег, чтобы погасить задолженность, хочу Приставы чтоб сами сняли задолженность,

Вопрос ‘ приставы могут арестовать мои счета, или снять больше сумму? Если у меня достаточно денег на счету, Или просто снимут сумму задолженности, который я должен и все? Или мне лучше самому погасить задолженность, пока приставы не взяли мои счета под свой контроль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ФССП возбудило исполнительное производство по задолженности по кредиту. Сумма задолженности 502000 рублей, официально не работаю, есть квартира как единственное жилье. Нужно ли оплачивать задолженность хотя бы по 500 руб в месяц или не стоит этого делать?

После суда у меня было исполнительное производство от 21.10.2016. Но 20.12.2016 исполнительное производство окончено по ст. 46, ч. 1, п. 4.

На сайте госуслуг начиная с 2017 года не было никакой информации о задолженности, т.к. ИП окончено.

Но недавно на госуслугах появилась "Судебная задолженность от 01.11.2016 г., УИН №32267048170015276040". При этом сумма задолженность раз в 10 меньше, чем было ИП от 21.10.2016.

Подскажите, как узнать что это судебная задолженность по уин? Может ли быть такое, что в решение суда было на одну сумма, а после сумма стала в 10 раз меньше?

P.S.: на сайте ФССП не указан УИН моей задолженности.

В отношении меня было возбуждено исполнительное производству по взысканию невыплаченного кредита. Удерживалась часть пенсии со счёта в Сбербанке. 07.03.2019 через личный кабинет в Госуслугах я полностью оплатил судебную задолженность.15.03.2019 из Сбербанка пришло сообщение, что взыскание по исполнительному производству прекращено. В банке исполнительных производств ФССП сведения о сумме непогашенной задолженности отсутствуют, однако, факт задолженности фигурирует. До своего судебного пристава дозвониться не могу, федеральный горячая линия ФССП постоянно занята. Каким образом убрать сведения об исполнительном производстве из Банка исполнительных производств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение