Сколько стоит составить кассационную жалобу в областной суд на апелляционное определение? Спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

Сколько стоит составить кассационную жалобу в обрастной суд на аппеляционное определение? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ирина, добрый вечер!

Вам таким образом никто не ответит. Обращайтесь лично к юристу, который Вам понравился. Но необходимо понимать предмет пора, лучше обращаться сразу с документами.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Вы уже пять раз спросили) Я составлю Вам за 10 000 тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит составить кассационную жалобу в областной суд?

Здравствуйте! Мною была подана частная жалоба на определение районного суда в отказе мне продления сроков подачи кассационной жалобы в Верховный суд. Определением областного суда моя частная жалоба оставлена без удовлетворения. В кассационную инстанцию мне подавать частную жалобу на определения судов или кассационную жалобу на определение вышеуказанных судов? И какова государственная пошлина в таких случаях?

Как правильно составить кассационную жалобу в областной суд? Судьей районного суда вынесено определение от отказе рассмотрения частной жалобы на Определение мирового судьи по делу об административном правонарушении по ст.17.10

определением. Данное определение отказался разъяснять. На что вынес определение об отказе разъяснить. На данное определение подана частная жалоба в президиум. Какие документы должны быть приложены к частной жалобе и могут ли возвратить частную жалобу согласно ст. 378, подобно как возвращают кассационную жалобу.

Спасибо.

Сколько стоит составить кассационную жалобу в ВС РФ по гражданским делам? 1 суд удовлетворил иск частично, признав, что в действиях (бездействиях) сотрудниками правоохранительных органов нарушены мои права. Апелляционный суд отменил решение и вынес определение об отказе в заявленных требованиях. Кассационная жалоба в областном суде была возвращена в определении указано-отказать в передаче иска для рассмотрения в судебном заседании.

А так же хотелось бы узнать сколько стоит составление жалобы в ЕСПЧ?

Срок для подачи жалоб истекает 28 июня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мировой суд в марте вынес решение, которое я обжаловал в апелляционному порядке в районном суде. После вынесение апелляционного определения районным судом я в июле составил кассационную жалобу и направил в областной суд. Областной суд вернул мою жалобу по причине того что была приложена квитанция распечатанная помощью интернет сервиса «СБЕРБАНКОНЛАЙН и не заверена банком. В сентябре я повторно подаю в областной суд кассационную жалобу. 21 октября областной суд выносит определение об ОТКАЗ В ПЕРЕДАЧЕ КАССАЦИОННЫХ ЖАЛОБЫ, ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ СУДА КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ. Подскажите пожалуйста в виду изменений в ГПК, куда мне подавать сейчас жалоб на кассационное определение областного суда?

Вопрос.. нужно ли ответчику подавать возражение на кассационную жалобу исца (он не согласен с апеляционным определением суда и подал свою касац. Жалобу раньше ответчика), если ответчик тоже подал кассационную жалобу на тоже апеляционное определение в установленные законом сроки (3 месяца)

Скажите пожалуйста, подал касационную жалобу. (в районный суд, в первую инстанцию) прошло уже две недели, опредления о том что жалоба принята к производству нет. через сколько они должны пислать мне определение о принятии жалобы в производство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение