Украли золото два года назад. Заявление в полицию не подавала. Могут ли спустя такое время найти того, кто украл холл и сдал его?

• г. Санкт-Петербург

Украли золото два года назад. Заявление в полицию не подавала. Могут ли спустя такое время найти того, кто украл холл и сдал его?

Ответы на вопрос (1):

С заявлением о краже Вы имеете право обратиться спустя любой промежуток времени. Он не ограничен рамками. Однако существуют сроки давности привлечения виновного к уголовной ответственности. Минимальный срок - 2 года после совершения преступления. По данному факту полиция обязана провести проверку и принять процессуальное решение.

Спросить
Пожаловаться

У меня украли золото около месяца назад, и сдали его в ломбард. Но нету на это никаких подтверждений. Могу ли я находясь совершенно в отдаленном городе найти золото и того кто украл?

У меня из дома украли золото можно узнать кто украл и здал в лоибард.

Добрый день. У меня украли золото из квартиры, я знаю кто украл, прошло два года, я могу как то привлеч человека к ответственности? Человек кто украл не отрицает этого!

У меня украли золото, сдали в ломбард. Сейчас квитанция с печатью данного ломбарда и паспортными данными на ней того, кто украл - у меня на руках. Как мне можно вернуть напрямую золото без заявления?

У меня украли деньги, золото и технику, сдали в ломбард. Я знаю кто, у меня есть квитанции из ломбардана имя того, кто украл. Как вернуть украденое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли золото в снимаемой мной квартире, со мной проживают еще 3 человека, у всех был доступ к золоту, сумма там не большая, золота на 2 г максимум, просто эта вещь мне дорога. Есть не подтвержденная информация, что кто-то из проживающих со мной людей сдал его в ломбард, как лом (при этом, в этом ломбарде не требуют паспорт). Скажите, какова вероятность найти мое золото и вычислить вора? Золото сдали где-то неделю назад, будет ли полиция заниматься этим вопросом?

Как то давно лет 7 назад Бывшая подруга украла золото. Можно ли ещё идти в полицию. Мама знает кто.

Украл но не ходила не заявляла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение