Европейские номера авто.

• г. Москва

Могули я гр РФ водить авто с европейскими номерами.

Ответы на вопрос (1):

На территории Росиии?

Можете, закон не запрещает.

Только у Вас должна быть генеральная доверенность от собственника, апостилированная в соответствии с требованиями к законодательству.

Автомобиль в зависимости от страны принадлежности обязан проходить таможенный контроль - (для Европы почти всей - это полгода)

В остальном ограничений нет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ. Хочу купить авто в Европе. Могу ли я ездить по территории РФ с европейскими номерами? Или обязательно авто надо будет растомаживать?

Может ли иностранный гражданин, имеющий РВП в РФ водить авто с российскими номерами? Или иностранными?

Может ли иностранный гражданин, имеющий ВНЖ в РФ водить авто с российскими номерами? Или иностранными?

Возможно ли заехать на авто с европейскими номерами которую перевезли в Украину с правом эксплуатации на 1 год, заехать на территорию Российской Федерации?

Имею гражданство Украины и Румынии. Права украинские. Могу ли я въехать в Россию на авто с европейскими номерами с таким водительским удостоверением.

Может ли украинец водить авто с российскими номерами на территории россии по украинским правам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли ездить в россии по доверенности на автомобиле с европейскими номерами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение