Мой сын периодически выезжает за границу, коркой документ нужен от отца (и нужен ли)если отец ребенка осужден (длительный срок)

• г. Новосибирск

Мой сын периодически выезжает за границу, коркой документ нужен от отца (и нужен ли)если отец ребенка осужден (длительный срок) и пребывает в тюрьме?

Ответы на вопрос (2):

Возмите у него согласие.

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

Ничего не нужно, если ребенок едет с мамой.

Спросить
Пожаловаться

Если отец ребенка осужден на срок свыше 3 лет, требуется ли от него разрешение (доверенность) на вывоз ребенка за границу на отдых или нужен другой документ?

Спасибо!

, если отец ребенка отбывает длительный срок? Нужно ли в этом случае получать разрешение отца на выезд ребенка за границу, если да,о как его получить от отца, если нет, то какие документы для этого нужно представить для получения визы на ребенка?

Согласие нам выезд за границу. Таможня мой сын занимается спортом и выезжает часто за границу. Я ему всегда делаю согласие на выезд, а место нахождения отца неизвестно. Можно ли написать бумагу у натариуса, что его место нахождения неизвестно. Сможет ли сын тогда выехать за границу или нужно обязательно согласие отца? Мы с отцом ребёнка разведены. Спасибо.

Можно ли выехать ребёнку за границу если нет согласия от отца.

Ситуация: я в новом браке, от предыдущего есть дочь, отец которой осужден до 2016 и отбывает наказание в тюрьме. Собираемся в отпуск за границу. Нужно ли разрешение от бывшего мужа на вывоз ребенка за границу и как получить такой документ (или обойтись без него), если отец ребенка находится в тюрьме за пределами Москвы?

Если ребёнок прописан у отца, а отец осуждён по ст 228 на длительный срок/ребёнку 8 лет/обязан ли суд выписать его и зарегистрировать по месту жительства матери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: мать с шестилетним сыном выезжает на длительный срок за границу, отца нет, родители давно в разводе. В это время ее отец и мать (т.е.дед и бабка ребенка) хотят приватизировать ее квартиру на имя ее шестилетнего сына. Мать согласна. Можно ли оформить доверенность на деда, чтобы он представлял интересы несовершеннолетнего ребенка в приватизации. Как это должно выглядеть?

Заранее признательна за быстрый ответ.

С уважением,

Лариса.

Здравствуйте! Мой супруг осужден на 10 лет и сейчас прибывает в колонии, мой 5 ти летний сы,вернее наш прописан в квартире его отца. Родители мужа надумали продавать квартиру. Что мне делать? Как не потерять прописку ребенка? Какие мои права?

Скажите пожалуйста нужноли разрешение на вывоз ребенка за границу

от отца, если он сидит в тюрьме. Если да, то может ли начальник тюрьмы заверить заявление отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение