Квартиру без согласия сына, если тот в свою очередь против.

• г. Лепель

Могут ли проживать в 3 х комнатной неприватизированной квартире 2 человека (супруги), или могут выселить в квартиру меньше по S?

Может ли мать прописать своего второго мужа в неприватиз. Квартиру без согласия сына, если тот в свою очередь против.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если зарегистрированы. Но вся информация очень не полная. Звоните 1-96-89-59- (Вел)

Спросить
Пожаловаться

Если собственик квартиры мать и ее сын. и чтобы прописать в эту квартире родного второго сына надо согласие собственника сына или мать может прописать своего второго сына без согласия второго собственика.

В неприватизированной 2-хкомнатной квартире прописана моя мать, я и двое моих детей, площадь квартиры 40 м,может ли мать без моего согласия прописать в квартиру своего мужа или сестру или подругу?

В неприватизированной квартире прописаны мать, дочь, сын. Может ли сын без согласия прописать своего новорожденного ребенка? У его супруги есть своя собственная квартира.

В 2 ух комнатной, муниципальной т.е. не приватизированной прописано трое человек бывшие супруги и ребенок от совместного брака, после развода супруг поселяет в эту квартиру свою новую законную супругу прописанную по другому адресу.

Вопрос: №1 Имеет ли право его супруга проживать в этой квартире?

№2 Может ли супруг прописать своего ребенка от второго брака в вышеуказанную квартиру?

В неприватизированной квартире прописано 4 взрослых человека. Может ли мой сын без письменного согласия всех членов семьи, прописанных в этой квартире, прописать туда своего недавно родившегося ребенка? (мать этого ребенка прописана в другом месте, а ребенок еще нигде не прописан)

Если квартира будет приватизирована только на меня, а сын будет только прописан в ней, сможет ли он прописать туда своего сына без моего согласия или разменять эту квартиру без моего согласия?

С уважением Людмила.

Имеет ли право муж проживать в квартире у жены без регистрации. Сын является собственником квартиры и против проживания нового мужа своей матери в квартире.

Как можно законным путём выселить нового мужа мамы из квартиры.

И может ли она без согласия сына как собственника, зарегистрировать своего мужа в квартире.

В неприватизированной квартире прописаны мать, сын и его жена. Может ли мать прописать в квартиру свою совершеннолетнюю дочь без согласия сына и его жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 70 лет. Я главный квартиросъмщик 3-х комн. Неприватизированной квартиры. Квартира была получена на меня, мужа, дочь и сына. Муж пропал без вести, сын умер, дочь проживает отдельно, в квартире не прописана. Сейчас в квартире проживают и прописаны 3 человека: я, невестка (сын умер, брак не был зарегистрирован) и внучка (дочь умершего сына). Невестка выходит замуж. Имеет ли право ее муж без прописки проживать в квартире без моего согласия? Могу ли я без ее согласия прописать дочь или внука? Можем ли мы приватизировать квартиру, пока мой муж числится пропавшим без вести.

И может ли он там проживать вместе со мной? В свою очередь правомерно ли проживание сожительцы соседа в квартире? Можно ли ее выселить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение