03.05.2021 дата очередного освидетельствования. Нужно ли и какие документы должен приготовить?

• г. Казань

03.05.2021 дата очередного освидетельствования. Нужно ли и какие документы должен приготовить?

Ответы на вопрос (1):

Освидетельствование на что?

Спросить
Пожаловаться

Инвалидность установлена до 1.06.22, дата очередного освидетельствования 29.04.22 скажите пожалуйста, нужно ли уже проходить обследование, собирать документы на освидетельствование?

У меня дата очередного освидетельствования 02.10.2019 г. Все документы в МСЭ сданы, жду приглашения на очередное освидетельствование. Но 3 октября уезжаю в другой город. Если до этого времени я не пройду освидетельствование, могу ли я сделать это после приезда или у меня нет права выбрать дату?

У меня инвалидность установлена до 01.03.2021 г., дата очередного освидетельствования 01.02. 2021 г. Что нужно делать, чтобы подтвердить инвалидность в этих условиях?

Инвалидность установлена на срок до 01.03. 2021, дата очередного освидетельствования 01.02.2021, продлят ли инвалидность автоматически?

Скажите пожалуйста, если дата очередного освидетельствования ВК 01.05.2017 года, а этот день выходной, могу я пройти овсидетельствование 02.05.2017 года? Спасибо за ответ.

Дату очередного осведетельствования по инвалидности ребенку написали 01.02.2019 так вот я должен начать готовить документы с первого февраля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Документы на переоформление инвалидности ребёнку нужно сдавать в дату очередного освидетельствовании или в дату на какой срой инвалидность установлена? В какой момент нужно собирать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение