Как войти на мой аккаунт в контакте Виктор каменчуков id483091857

• г. Гомель

Как войти на мой аккаунт в контакте Виктор каменчуков id483091857

Ответы на вопрос (2):

Э-э-эм... Вы как бы сайтом-то ошиблись... Здесь другого рода помощь оказывают.

Спросить
Пожаловаться

Виктор, здесь юридическая онлайн-консультация.

Спросить
Пожаловаться

Мой аккаунт Google взломали и обнулили телефон. Я попытался зайти в аккаунт, а пароль был изменён. Я попытался войти через номер телефона, а он тоже был изменён. Я попытался войти через запасную электронную почту, и она тоже была изменена. На почте находились все мои личные данные. Профили игр на этом аккаунте стоят около 4000 рублей. Я нашёл мошенника в ВКонтакте, но он живёт далеко. Я написал ему чтобы он вернул аккаунт, а в ответ он меня заблокировал. Что делать?

Смотрите. Человек (1) продает игровой аккаунт в игре. Человек (2) покупает его за 3500 рублей. Человек (1) дает данные от аккаунта, а потом через некоторое время возвращает доступ к аккаунту. Человек (2) остается без аккаунта и без денег. Какое наказание грозит человеку (1) за это? Известно, что продавать/передавать/покупать аккаунты gmail.com запрещено.

10.05.2021, выставил объявление на платформе Авито (платно) 874 рубля, телефон жены запасной, оплата прошла успешно, жду объявление... нету! Захожу в аккаунт а он заблокирован, оплату производил со своего номера и на нем есть другой аккаунт мой постоянный, и его тоже заблокировали, на моем аккаунте так же платные объявления, В Поддержку не дозвонится, по моему аккаунту сделка на грани срыва. Пытаюсь зайти в аккаунт пишут (заблокирован в связи с сомнительными предложениями) Беспредел... Деньги сняли аккаунты заблочили, объяснений не дали.

У меня кто-то изменил адрес электронной почты моего аккаунта в paypal без моего ведома, удалил прикреплённые банковские счета. Войти в свой аккаунт теперь я не могу, что мне делать?

Я вложил в проект http://idwm.ru 150 000 руб (как игрок) и они меня заблокировали!

Ваш аккаунт заблокирован, обратитесь в техническую поддержку.

Причина блокировки: Мульти-аккаунты. БАН аккаунта НАВСЕГДА! Админ

Можно вернуть деньги?

Меня кинули в покупке акаунта я купил за 200 рублей акаун клэш оф клэнс и он меня кинул не дав акаунт и не вернув деньги что мне делать.

Получил бана перманент аккаунта PSN (окончательно заблокировали доступ к лицензионным продуктам и сети интернет) в системе PlayStation Sony как решить вопрос и вернуть аккаунт или затраченные средства.

На аккаунте куплено много игр, годовая подписка, я стример на ютюбе это мой доход. Отправлял им письмо прошло больше месяца мне не ответили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Paypal ограничил мои действия в мем аккаунте из-за нарушения Пользовательского соглашения но не позволяет мне закрыть этот аккаунт и удалить информацию о банковской карте и счете которые "привязаны" к этому аккаунту. Являются ли действия Paypal нарушением Закона о защите прав потребителя в плане навязанной услуги Поскольку Пайпал Россия является РОССИЙСКИМ филиалом американской компании и подпадает под юрисдикцию законов РФ? Есть ли какая-то возможность принудить их к закрытию моего аккаунта используя российские законы?

Обманули на 4000 рублей. Переписывался в контакте с человекам о покупке аккаунта. Договорились что отпровляю деньги мне присылают пароль от почты и аккаунт. После перевода денег на карту сбербанк. Пришол аккаунт без почты. Он сказал что забыл пароль и пропал. Через день аккаунт был изменен через эту почту. Имеются чеки о переводе переписка в вк.

Мой аккаунт забрали на аккаунта была 1000 рублей + - аккаунт гугл можно ли человека наказать штрафов или возместить деньги он если я знаю только его номер телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение