Если человек уволен 27 октября, какой последний срок встать на учет в центр занятости?

• г. Архангельск

Если человек уволен 27 октября, какой последний срок встать на учет в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

если вы хотите получасть выплаты,то в течении 2 недель после увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на учете в центре занятости, октябрь последний месяц выплаты пособия и нахождения на учете. Я сломала ногу 25 октября, больничный с 26 октября, должны ли мне продлить срок постоновки учета и выплату пособия?

В какой срок необходимо встать на учет в центре занятости после увольнения в связи с ликвидацией организации, если организация находится в районе крайнего севера, а центр занятости нет?

29.05.2015 уволена по соглашению строн. В какой срок мне надо встать на учет в центр занятости, что бы получать максимальное пособие по безработице?

Муж стоял на учете в центре занятости потом прошел переобучение и его сняли с учета. Теперь он безработный может он снова встать на учет в центр занятости.

Могу ли я при трудоустройстве на работу пройти медкомиссию бесплатно от Центра занятости, если я безработный? И еще один вопрос: через какой срок после снятия с учета в Центре Занятости я снова могу встать на учет в качестве безработного?

Я уволена по соглашению сторон, но не успела встать на учет в центр занятости в двухнедельный срок, могу ли я теперь встать на учет и будут ли платить пособие по безработице (какое)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременная срок 25 недель. Могу ли я встать на учет в Центр Занятости? Буду ли я получать пособия по безработице? Была уволена в 01 октября 2012 года по собственному желанию.

3 месяца назад устроилась на работу, предварительно снявшись с центра занятости с учёта. Сейчас не прошла испытательный срок, увольняюсь. Хочу встать ещё раз в центр занятости. За последний год 26 недель рабочего стажа имеется. На какое пособие я могу рассчитывать если зарплата была хорошая сейчас.

Скажите, пожалуйста, как предоставить справку о доходах, если я работаю неофициально? Встать на учет в центр занятости города? И подскажите, пожалуйста, какое время я имею право стоять на учете в центре занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение