Я военный, получил тяжелую травму следуя со службы положена ли мне страховка!

• г. Балашиха

Я военный, получил тяжелую травму следуя со службы положена ли мне страховка!

Ответы на вопрос (1):

Да, положена. Если откажут обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

В 2009 году получил травму глаза при исполнении служебных обязанностей, выплатили страховку ВВК признали тяжёлую травму. В 2019 году уволили по ВВК из МВД с формулировкой Военная травма В-ограниченно годен степень ограничения 4. А общая формулировка по заболеваниям полученным в период прохождения военной службы Д не годен. В течении 6 месяцев после увольнения СМЭ дали 1 группу инвалидности с формулировкой Военная травма (по зрению). Какие мне положенны выплаты по Военной травме?

Я военный (старший лейтенант), получил тяжелую травму, признан потерпевшим, уголовное дело приостановлено в виду отсутствия лица в качестве обвиняемого, справка с военно-врачебной комиссии есть (о том, что в период прохождения военной службы получил тяжелую травму). В части мне не дают справку об обстаятельствах наступления страхового случая и сведения о застрахованном лице, так как не закрыто уголовное дело. Вопрос: может ли часть выдать мне эту справку, и если да, то положена ли мне страховка, пока уголовное дело не закрыто?

Получил травму (тяжелую) при исполнении служебных обязанностей в 2004 году. Был признан годен с незначительными ограничениями. Получил страховку. В 2014 году был признан годен с ограничениями, уволен с военной службы по состоянию здоровья (укорочение правой конечности на 7 см). Положена ли еще страховка при увольнений с таким диагнозом?

Я военнослужащий МО РФ. При нахождении в отпуске получил тяжелую травму. В этот же день поступил в госпиталь и доложил командиру о травме. Положена ли мне страховка?

Я военнослужащий. Находился в отпуске и получил тяжелую травму вывих предплечья. Травму получил в состоянии алкогольного опьянения. Положенна ли мне страховка.

Я военнослужащий срочной службы. В мае получил тяжёлую травму, есть заключение ВВК о тяжести страховки. Сейчас комиссусь. Какой перечень документов мне должны выдать для страховки тяжёлой травмы и компенсации комисации?

Я солдат срочной службы. В мае получил тяжёлую травму, есть заключение ВВК о тяжести страховки. Сейчас комиссусь. Какой перечень документов мне должны выдать для страховки тяжёлой травмы и компенсации комисации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь сотрудником МВД, получил тяжелую травму плеча, все документы и снимки на руках! По данной травме положена страховка, что подтвердил доктор, на мой вопрос зам. начальнику поликлиники нужно ли оформлять документы на страховку, мне ответили что мне ничего не положено, сославшись на то что я не лежал в больнице в течении 20 дней, поэтому собирать документы я не стал, подскажите можно ли отсудить деньги? Травма получена летом 2015 года.

Я получил во время службы тяжелую травму, мне положена военная страховка которую в скором времени выплатят, а в каком размере ни где не прописано! Как мне это узнать товарищи?

У брата 10 лет выслуги, увольнялся по ОШМ. Перед прохождением ВВК получил тяжёлую травму-перелом шейного отдела позвоночника с повреждением спинного мозга. Травма не при исполнении служебных обязанностей-нырнул. Стал инвалидом.

Подскажите, какие выплаты и гарантии положены военнослужащему при увольнении из-за получения травмы во время прохождения военной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение