Я судим по 228.2 дали 2 года условно! Щас опять 228.2 на что рассчитывать? И возможно ли условно?

• г. Радужный

Я судим по 228.2 дали 2 года условно! Щас опять 228.2 на что расчитывать? И возможно ли условно?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, истек ли испытательный срок.

Спросить
Пожаловаться

Судим по 228 ч 2 дали 3 года условно судимость не кончилась судят уже по 228 ч 1 могу ли рассчитывать на условное? Маленький ребёнок характеристики все хорошие!

Мужу дали наказание 5 лет лишения свободы в колонии общего режима, осуждён по статья 228 часть 1, за неё дали 1 год. Но он находился на условном сроке, так как был ранее осуждён по 228 ч 2 на 4 года условно и 228 ч 1 на 2 года условно. Путём сложения ему дали 5 лет. Через сколько возможно удо?

Мой муж был осужден по статье 228 ч 2 сроком на 3 года дали условно 2. прошел год и опять у него будет суд по стать 228 ч 2. могут ему опять дать условный срок? Какие нужны документы чтобы дали условное наказание. И вообще есть в практике такое.

МОГУТ ЛИ ДАБАВИТЬ УСЛОВНЫЙ СРОК 228 ч 1 хранение я был на условном за тоже самое дали условно первый раз год прошло 2 месяца опять нашли.

Возможно ли получить условное наказание по статье 228 ч 2? нашли спайс 1.403 г. мне 23 года. Ранее был судим по статьям 166,158,161. 2004 году дали мне штраф 12.000. юридически не судим получается.

Сыну 22 года дали 6.8 лет по статья 228 часть 2,ч.3.Не судим, приводов и на учете не состоял. Женат, сыну 1 год и месяц. Можно получить условно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был судим гот назат по 157 ст дали пол года робот я отроботал щас опять суд точней завтро что мне грозит.

У меня на данный момент 228 ч 2 и дали 2 года условно щас будет суд 158. ч 3 но эта статья я еще не был судим а когда суд по 158 ч 3 я уже осужден на 2 года что грозит ущерб возместил претензий не имеют по 158 ч 3

В 2011 году дали условно по 228 ч 2 6 лет. Недавно опять попал по 228 ч 3 хранение без цели сбыта. У меня беременная жена положительные характеристики. Могу ли я рассчитывать на добавку условного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение