Попытка мошенничества на сайте 9111.ru - отказ от бесплатной консультации по телефону

• г. Москва

Описал ситуацию с кремацией собаки на вашем сайте, тут же звонок с номера +7 929 940 73 09. и весь разговор сводился к тому, чтобы заставить меня прибыть на очную встречу, мол только там могут дать бесплатную консультацию. Такое отношение больше подходит к мошенникам КОТОРЫЕ В ИЗОБИЛИЕ в интернете, но это недопустимо для такого сайта как 9111.ru я даже был готов оплатить в разумных пределах ответ, но только на вашем сайте. Отвечающий, так называемый юрист, убеждал меня, что на сайте вашем так нельзя.

Ответы на вопрос (5):

Пожалуйтесь администратору. Самое правильное решение.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники, напишите администратору сайта, поскольку юристы, которые с Вами общаются не видят Ваших данных.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Юристы сайта Вам и не звонят первыми, контактов Ваших не видят. Поэтому, скорее всего, Вам и звонили мошенники, и это никак не связано с нашим сайтом напрямую.

Спросить
Пожаловаться

В жалобе к администратору сайте ссылайтесь на незаконность факта передачи Ваших данных посторонним без Вашего на то позволения.

Нарушены нормы закона по защите потребителей и ФЗ о персональных данных.

Спросить
Пожаловаться

Владимир, Вы в принципе правильно поступили.

Просто задавайте свои вопросы и получайте ответы тут, непосредственно на сайте в общем доступе, а на звонки не реагируйте такого рода.

При необходимости можете выбрать себе юриста из числа ответивших Вам на вопрос и обратиться к нему.

Спросить
Пожаловаться

Примерно два года тому назад на вашем сайте можно было действительно получить консультацию. Вне зависимости от сложности вопроса. Адвокаты, юристы:

1. Отвечали на вопросы.

2. Отвечали качественно (максимально полно)

Что можно наблюдать сейчас на вашем сайте? Спустя 2-3 года.

1. На вопросы зачастую попросту не отвечают.

2. Если же на них отвечают и их можно вообще назвать ответами, то адвокаты, юристы вашего сайта обходятся одной двумя строчками в стиле трёпа (уж извините это так). Как если бы это был не сайт юридической консультации, а форум для ленивых и бездарных с лозунгом: мы рады всем юристам регистрирующимся на нашем сайте вне зависимости от стажа работы и наличия красной корочки.

Ваш сайт пестрит надписью: что на нём зарегистрировано 1500 юристов, которые круглосуточно дают ответы. Возможно количество зарегистрированных юристов на вашем сайте и увеличилось, но вот качество оказании услуг в разы уменьшилось.

Последнее время невозможно получить консультацию у вас даже по льготам, не говоря о других темах. У вас на сайте даже могут вполне спокойно оскорбить и ничего страшного.

Ещё раз повторюсь, но на вашем сайте есть раздел бесплатной консультации. И если уж он есть (так получилось) , то консультацию бесплатную нужно оказывать достойно, качественно не хуже чем платную.

Если при платной консультации ваших юристов греет мысль о полученной предоплате, то при бесплатной – их судя по всему уже ничего не волнует (совесть).

Почему такая катастрофически плохая ситуация сложилась у вас?

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Я уже обрисовал свою ситуацию и просил бесплатной консультации, я так понял, что это сайт где могут предоставить такую консультацию в ответ я получил лишь (такого не может быть) от вашего сайта.

АДМИНИСТРАТОР сайта 9111.ru Г. Москва Я, Роман по сайту обратил ся на Юр. Соц. сеть 9111.ru зарегистрированное в Москве обращением о ударяющихся дверях! Оператор - позвонил мне представился Валерией Петровной, назначила она дату и время встречи ПИСЬМЕННОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ по адресу г.Москва Шлюзовая набережная №4.второй этаж. Меня встретили 2 назван-ных юриста, взяли письменное объяснение о дверях, далее они предложили второй вариант - в котором я отказал. Т.к. встреча-только =КОНСУЛЬТАЦИЯ. Письменную консультацию от Валерии и есть ли вообще такое Юр. лицо - значится ли в регистрации как работник 9111.ru ? письменного ответа я не получил. Плохо, что обман граждан РОССИИ. ответ Жду. С ув. Роман.

И чем отличается ваша бесплатная виртуальная юридическая консультация от платной виртуальной юридической консультации? Порой ваши ответы настолько немногословны, бедны, что создаётся ощущение о том, что иногда на вашем сайте мне ответы пишут либо очень ленивые юристы, либо какие-то студенты второкурсники или третьекурсники.

На мой взгляд, бесплатную виртуальную консультацию нужно оказывать очень качественно или оказывать только платную услугу и писать об этом честно.

Я неоднократно поддавалась на ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ задать вопрос*, и НИ РАЗУ не получила письменный исчерпывающий компетентный ответ он-лайн, и выглядит работа на сайте следующим образом: 1) вопрос перенаправлется в город, где проживает человек, 2) звонят из какой-либо юр.консультации и приглашают в свой офис. НИ ЗА ЧТО не хотят консультировать по телефону - нарушают свое же предложение, а это уже обман. Пару раз я приходила-таки на консультацию, но там были некомпетентные ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ люди, 3) предлагалось заключить договор, тогда получу ответ. Всегда оставался неприятный осадок - опять обманули! А один юрист сказал:" Я не для того 10 лет училась, чтобы вам раздавать свои знания бесплатно". ТОГДА НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ САМИ НАМ, потребителям услуг юриста, бесплатную консультацию по ст.344. Это-проблема. НЕ надо ПРЕДЛАГАТЬ консультации по телефону, если не собираетесь их давать. Все остальное от лукавого. Нельзя преднамеренно обманывать пользователей - подписчиков Вашей службы. ПРЕДЛАГАЮ: или правда консультируйте, или уберите с сайта такое предложение для подписчиков.

* Юридическая социальная сеть 9111.ru объединяет более 30 тысяч юристов, которые за время существования сайта дали 15 млн бесплатных онлайн-консультаций по всем отраслям права: гражданскому, уголовному, семейному, корпоративному, земельному и т. д. Задать свой вопрос юристу можно совершенно бесплатно – онлайн и без регистрации. Юридическую консультацию можно получить в любое время дня и ночи. В среднем на сайте онлайн находятся 200 юристов и адвокатов, которые увидят Ваш вопрос сразу после его опубликования на сайте.

Как пройти регистрацию в качестве юриста на вашем сайте? Через приложение я так понимаю это сделать нельзя, значит только через сайт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По детской шалости подростки от моего имени сделали через сайт заказ крема по увеличению груди, указав мой адрес для получения посылки. Узнав об этом я тут же в течении 2 часов попыталась связаться по номерам которые звонили, отправляла смс об отказе заказа но не один номер не ответили смс не была доставленна, и адреса этого якобы сайта интернет магазина я так и не нашла, с которого они закащывали, я отправила эл.письмо на официальный сайт где указала номера с которых мне звонили, скажите могут ли меня заставить выкупить посылку наложенным платежем и подать якобы на меня в суд, если о деятельности этого магазина в интернете и сайте на котором дети закащали этот крем-нет.

На Вашем сайте юристы мошенники. Как Вы можете приглашать людей на сайт если адвокаты не проверены. С Вашего сайта откликнулся адвокат по моему вопросу. Заключила с ним договор... заплатила 35 тыс. руб.плюс за доверенность... и через 2 месяца вся его контора пропала. Народу в офисе как пчел в улье... которых они обманули. Вот потом и верь Вашему сайту.

Живу в Ярославле, периодически задаю на вашем уважаемом сайте 9111 вопросы... Пишут, внизу окна, что тел. нигде не публикуется, доступен только юристу. А сейчас был звонок, причём барышня представила не себя, как юриста, а компанию или фирму юридическую. Как так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение