Покупал земельные доли сельскохозяйственного назначения

• г. Барнаул

Как можно отжать купленные земельные доли сельскохозяйственного назначения у соседей?

Ответы на вопрос (2):

Договаривайте о покупке долей.

Спросить
Пожаловаться

В рамках бесплатной консультации ни как не можно!

Спросить
Пожаловаться

Какова моя доля в кв метрах?

Вид права долевая собственность, 0.9724/456 доли

объект права земельный участок, назначение земли сельскохозяйственного назначения, общая площадь 65178300 кв м.

Вернут ли мне подоходный налог за купленные в июне 2013 года

- земельный участок для ведения садоводства, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения-жилое строение, назначение: жилое, адрес (местонахождение) объекта: Можайский район, снт Вега.

Можно ли использовать материнский капитал на преобретения дома с земельным участком? Свидетельство на земельный участок; категория земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для ведения дачного хозяйства. Свидетельство на дом: назначение: жилой дом.

1. В чем заключается специфика правового статуса иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лиц как субъектов земельных отношений? Противоречит ли порядок принятия Государственной Думой ЗК РФ Конституции РФ?

2. Каков порядок распоряжения земельным участком, находящимся в долевой собственности? Какие земельные участки могут находится в общей совместной собственности?

3. Главой администрации Павловскою района Воронежской области на основании положительного заключения Комитета по экономике и Комитета по земельным ресурсам и землеустройству принято постановление об изменении целевого назначения земель сельскохозяйственного назначения ООО “Ветер” на земельном участке площадью 15 га (в том числе: пашни — 5 га. пастбищ — 4 га, под постройками 6 га) под земли промышленности.

Вправе ли глава администрации Павловского района изменять целевое назначение данных земель? Каков порядок изменения целевого назначения земель? Какие ограничения на изменение целевого назначения земель сельскохозяйственного назначения устанавливает действующее земельное законодательство?

Если есть земельный участок сельскохозяйственного назначения, площадь 5 гектар. Возможно ли перевести его назначение в крестьянско-фермерское хозяйство? Какова процедура?

Можно ли продать земельный пай сельскохозяйственного назначения в крыму.

Можно ли продать земельный пай сельскохозяйственного назначения в челябинской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли субарендатор выкупить земельный участок муниципальной собственности, земли сельскохозяйственного назначения. Арендатор этим земельным участком фактически не пользовался.

Я хочу купить земельный пай площадью 1/32 доля от 159 Га (примерно 4-5 Га), назначение земли: земли сельскохозяйственного назначения. Сама не являюсь дольщиком этого пая. Обязательно ли нотариальное согласие на продажу доли от всех дольщиков, или можно только уведомить дольщиков, продавцу о продаже земельного участка? Возможно ли дарение мне этого земельного участка?

Можно ли изменить разрешенный вид назначения земля сельскохозяйственного назначения под базу отдыха не меняя категории земель и каким законом руководствоваться. (У моих соседей по документам база отдыха на землях сельскохозяйственного производства)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение