Родственник из Дании (зять) хочет приехать на своём авто в Россию и оставить его мне.

• г. Бор

Родственник из Дании (зять) хочет приехать на своём авто в Россию и оставить его мне. Как правильно его оформить. С ним живёт моя сестра (гражданка России)

Ответы на вопрос (1):

Оформить можете как угодно, но таможенные платежи придется платить в любом случае

Спросить
Пожаловаться

Моя сестра, гражданка Казахстана. Планирует переезд ко мне в Россию. Я гражданка России. Она хочет перегнать свои авто, евро 4. Будет отправлять автовозом и затем в России планирует оформить авто на меня.

Но мы не знаем как это сделать правельно и грамотно? Чтобы потом не вылезло много подводных камней.

Может ей в Казахстане сделать на меня дарственную?

Мне поставили запрет на въезд в Россию. У меня в России живут дочка гражданка Украины, зять гражданин России и внучка гражданка России. Как мне снять запрет?

Сын и внук (граждане России) и невестка (гражданка Армении) живут за границей.

Как бабушка (гражданка России) может вывезти/ввезти ребенка на время в гости в Россию из Дании?

Где можно оформить приглашение (моя сестра живет в России хочет приехать ко мне в украину)

Мой отец гражданин Украины, а моя сестра гражданка России. Отец хочет переехать на ПМЖ в Россию. Имеет ли он право на упрощённый порядок получения гражданства России по гражданству сестры и в какие сроки? Кроме того, мой отец был рождён в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если она приедет, то сколько она сможет ездить по России? Могу ли я здесь ездить на ее авто? Спасибо.

Я россиянин, жена гражданка Украины, хочет приехать в россию и оформлять рвп хотим жить в России вместе карантин помешал ей приехать, как это осуществить? Как ей проехать границу рф?где взять разрешение?

Мой родственник имеет двойное гражданство Россия и Грузия! Может ли он приехать в Россию на своей машине с грузинскими номерами? Права выданы в России!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение