Сами мы будем с г.Егорьевска) спасибо.

• г. Электросталь

Мне 36 ей 29 сможем ли мы участвовать в программе молодая семья и расчитывать на помощь государства или поезд ушел) есть варианты)? Сами мы будем с г.Егорьевска) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если одному из супругов исполнилось 35 лет - поезд ушел

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вступить в программу молодая семья, если есть жильё в собственности приобретённое с помощью мат. капитала, хотим приобрести квартиру в ипотеку, можем ли мы расчитывать на помощь государства или есть ли какие либо подобные программы поддержки?

Могу ли я участвовать в программе молодая семья если на данный момент есть квартира и не заключён брак... При условии, что я перепишу квартиру (оформлю дарственную) до брака и потом заключении брак. При таком условии попаду ли я в программу молодая семья и получу помощь государства? Есть ли какие то сроки после того как продал или переписал имущество, что не даст участвовать в программе Молодая семья? Заранее благодарю!

Суть проблемы. Я являюсь участником НИС, также хочу учавствовать в программе молодая семья и получить субсидию от гос-ва 35% от стоимости квартиры.

Вопрос:

1.не выкинут ли меня из программы военная ипотека, если я буду учавствовать в соц. программе молодая семья, ведь я получу уже помощь от государства?

2.как это может отразится на программе военная ипотека, может есть подводные камни?

Мы молодая семья без детей. Мне 27 лет супругу 29. Живём в Пермском крае. Скажите На какую помощь от государства мы можем рассчитывать по программе Молодая семья! Заранее спасибо!

Знаю программу увеличение жил. площади, знаю программу молодая семья. Но у нашей малоимущей семьи из трех человек нет никакой собственности, чтоб ее увеличивать, на молодую семью не хватит доходов... Жить негде, один вариант-всю жизнь снимать.. Чем может помочь государство, какие программы нам помогут?

Может ли участвовать в программе молодая семья, если у одного члена семьи есть квартира по наследству. Сами живем на сьемной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение