Можно получить загранпаспорт олайн с доставкой?

• г. Самара

Можно получить загранпаспорт олайн с доставкой?

Ответы на вопрос (2):

Рамиз, здравствуйте.

Нет, нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Нет, загран надо лично забрать в отделе и при инспекторе расписаться.

Спросить
Пожаловаться

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Хотелось бы узнать у ребенка в загранпаспорте оторвалась на галограмма и ламинатор можно ли с просроченого загранпаспорта отца приклеить на загранпаспорт ребенка чтобы не ждать получения нового паспорта.

Подали документы на загранпаспорт, в процессе изготовления загранпаспорта сменилась прописка, нужно отзывать изготовление загранпаспорта и подавать документы заново? Или можно с новой пропиской получить?

Выехал в Израиль на ПМЖ. Срок Российского загранпаспорта истек. Могу ли въехать в Россию по израильскому загранпаспорту и получить новый российский загранпаспорт (он был заказан до отъезда и уже готов). Если нет, какой выход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При замене загранпаспорта, ставится ли отметка о предыдущем загранпаспорте в новом загранпаспорте? Т.к. в новом загранпаспорте мне не поставили отметку о старом загранпаспорте? У меня международный брак заключен по старому загранпаспорту и как это может сказаться?

Дочери 17 лет, 22 июня 2014 года заканчивается срок действия настоящего загранпаспорта. Хотим получить новый загранпаспорт. 4 марта 2015 года дочери исполнится 18 лет. Нужно ли будет снова получать новый загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение