Можно ли дать отвод представителю истца

• г. Москва

Вопрос 2028873

Ответы на вопрос (3):

Это невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Галина, доброе утро!

Нет. Это не предусмотрено процессуальным законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Нет, представителю истца вы заявить отвод не можете, только составу суда.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос №1682132. Если Вы отвечаете на вопросы только платно, не надо вводить в заблуждение и говорить о бесплатном вопросе. Что не понятно в моем вопросе? Сколько времени надо квалифицированному юристу, чтобы найти ответ на вопрос? Спасибо.

Мной был задан вопрос №54606. Ответ на него, Чижовым А. И., вызвал лишь дополнительные вопросы. Во-первых: была-ли у уважаемых юристов практика именно по этому вопросу. Во-вторых: если да - то выигрышное-ли это дело (имеется ввиду смогу-ли я добиться возврата своих денег) . И третий вопрос: можно - ли, в рамках данного вопроса, наказать банк дополнительной денежной выплатой в свою пользу. Именно ответы на эти вопросы я назвал бы бесплатной юридической консультацией.

Извините, по вопросу №6468589-неправильно указан номер задаваемого вопроса. Вместо вопроса №646813 нужно считать вопрос №6468313.

Жду также ответ по теме вопроса №6468313 по теме о том как зарегистрировать право собственности.

Вопрос принят

Ваш вопрос был успешно внесен в базу данных Консультации

Вопросу присвоен номер 123436. Пожалуйста, запомните его, что бы в дальнейшем, было легче найти Ваш вопрос. Для этого, просто введите номер вопроса в строку поиска.

Ваш вопрос находится здесь: http://www.svem.ru/question/123436/

Я задавала вопрос под №470969.

Полученный ответ не имеет никакого отношения к моему вопрсу.

Суть вопроса заключается совершенно в другом. Пожалуйста, читайте повнимательнее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже получили ответы. Извините за навязчивость.

Кворум считается один раз для всего собрания или для КАЖДОГО ВОПРОСА повестки дня? (по одному вопросу проголосовали не все участники собрания - оставили незаполненным вопрос)

Дополнение к вопросу 7677.

Вероятно, я не совсем корректно сформулировал вопрос.

Суть вопроса - наказуемо ли преступление - незаконная сделка с валютой в 1995 году?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение