В настоящее время банк вышел с иском об изъятии а\м в его пользу?

• г. Улан-Удэ

Я, 4-й покупатель ТС, первый хозяин заложил ТС в банке, при регистрации а\м и постановке на учет данный факт по базам ГИБДД не был выявлен. В настоящее время банк вышел с иском об изъятии а\м в его пользу? Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть иск - только так

Спросить
Пожаловаться

Купила машину по автокредиту, поставила на учет на свое имя, но из-за проблем с оплатой решила продать. Заключила письменный договор купли продажи без регистрации авто на покупателя, т.к. машина в залоге у банка. Договор не регистрировала. Договор заключила с условиями, что покупатель будет ежемесячно оплачивать сумму кредита, а в случае просрочки банку оплаты более двух месяцев, покупатель передает мне авто обратно, но оплаченная сумма в банк остается в банке как плата за использование авто. В настоящее время есть просрочка хочу подать в суд на расторжение договора, т.к. банк шлет письма о просрочке платежа. Подскажите как поступит суд в случае расторжения договора, не заставит ли меня компенсировать покупателю ту сумму которую он оплатитил банку за время действия договора?

Купили машину у перекупа. В ПТС вписан первый хозяин, потом Авто трейд и еще один покупатель. В ГИБДД проходит только первый хозяин. Последний покупатель был 31 мая 2017. На учет не ставил. Не возникнет ли у нас проблем при постановке на учет? Купили сегодня 1 июля 2017

Я хочу узнать законно ли у нас изъяли автомобиль, При постановке на учет. Трансп. Ср-во еще на прежнем хозяине во время сверки якобы были выявлены какието изьяны машина до сих порна учете документы по базе данных гибдд "чистые"

При постановке на учет автомобиля выяснилось что номер двигателя не читается, постановка на учет проводилась через 1 день после покупки его у частного лица, снятие с учета автомобиля было произведено хозяином в день оформления купли-продажи.

Автомобиль kia shuma 2, 2004 г. в. наши действия: начали оформлять процедуру экспертизы через ГИБДД, при этом у нас изъяли документы на машину включая договор купли-продажи, составив при этом акт изъятия.

Вопрос: правомерноли действия ГИБДД об изъятии, и что в данной ситуации посоветуете делать?

В апреле 2008 купил машину поставил ее на учет в 2010 решил продать и узнал что с мая 2008 на нее наложен запрет на регистрационные действия, стал узнавать все в итоге выяснилось что первый хозяин в 2005 заложил ее, птс был в банке но каким то образом оказался у хозяина хозяин продал ее мне, сейчас банк хочет забрать ее. Что делать и как?

У меня такой вопрос: Я приобрел фольсваген в 2006 г.-при постановке на учет прошел сверку и экспертизу-поставил авто на учет. Через полгода продал авто (сняв с учета!). Покупатель поставил на учет-проездил снял с учета-продав другому, через некоторое время якобы следующего хозяина остановили на посту ГИБДД и якобы обнаружились ложные номера на кузове. Последний хозяин потребовал деньги с моего покупателя,-тот возвратил. Соответсвенно мой покупатель с меня-я не собираюсь! Так как я поставил на учет нормальный авто-снял. Покупатель поставил-снял, как в такой ситуации разобраться?

Покупатель перечислил поставщику через банк сумму за товар, оказывается что у банка поставщика отозвали лицензию, как теперь быть покупателю? Банк покупателя разве мог отправить платеж, если у другого банка не лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если авто куплено по ПТС выданному взамен утраченного, при постановке на учет проблем не возникло, что если они возникнут потом если вдруг авто заложено в банке. Вопрос если переоформить авто еще на одного хозяина например на жену, т.е. будет третий хозяин в птс а авто вдруг заложено в банке первым хозяином, сможет ли банк забрать авто у третьего хозяина.

Купила автомобиль в январе 2018 года проверила по всем базам авто чистый. Через год я узнаю что авто являеться заложеным в банке. Заложил его первый хозяин. Полгода назад на мое авто наложили запрет регистрационных действий. Что в такой ситуации мне делать? Банк же может отнять у меня автомобиль.

Я приобрел авто у перекупа авто принадлежало гос учереждению и было снято с учета при перегоне в другой регион и постановке на гос учет было выявлено несоотвтствия модели двигателя постановки на учет было отказано сказав чтобы прежний хозяин делал переоборудование но ведь он уже не хозяин а я еще не хозяин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение