Наказание и компенсация в случае оскорбления и драки - что ожидает соседа, опрос.

• г. Тольятти

Ответте пожалуйста на такой вопрос. Мой сосед будучи в нетрезвом состоянии оскорбил меня а когда мой муж пытался защитить меня они подрались, какое наказание ему будет, и на какую компенсацию я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Если драка была на днях, снемите побои и со справкой идите в полицию. После собирайте документы, свидетелей и подавайте в суд.

Желаю Вам удачи.

Спросить
Пожаловаться

Ответте пожалуйста на такой вопрос. Мой сосед будучи в нетрезвом состоянии оскорбил меня а когда мой муж пытался защитить меня они подрались, какое наказание ему будет, и на какую компенсацию я могу рассчитывать. Времени прошло больше недели. На нас подают встречный иск.

У меня такой вопрос, поймали за рулем в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишеным за езду в нетрезвом виде, какое будет наказание?

Соседи оскорбили меня я поругался сними и тоже их оскорбил но они подали заявление в полицию и я был в состоянии легкого алкогольного опьянения какое наказание для меня предусмотрят если даже состоиться суд.

У меня такой вопрос. Муж был лишен прав в 2014 году, попался дважды в нетрезвом состоянии и был лишен прав на 3 года, и штраф 60 тыс. р.И вот сегодня будучи лишен ником снова попался пьяным. Какое наказание ему грозит?

МенЯ очень оскорбил взрослый сын будучи в нетрезвом состоянии, написав всякие пошлости в мой адрес могу ли его как то поставить на место.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос, если остановили в нетрезвом состоянии, какое будет наказание, говорят что лишение до 1,5 года и ещё платить 30000 руб, правда ли это, за ранее спасибо.

Мой братишка в нетрезвом состоянии передал руль нетрезвому другу. В итоге они перевернулись. Братишка отлежал в больнице, а его друг, который сидел за рулём лежит ещё в больнице с позвоночником. Вопрос, какое наказание будет им обоим, и кто в ответе за машину, которая не подлежит ремонту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Сосед по даче в нетрезвом виде оскорбил нецензурной бранью без (рукопрекладства), как себя защитить и наказать соседа, подскажите пож-та. Спасибо.

Мой муж на машине сбил насмерть человека. Какое наказание ему грозит? При условии, что водитель авто был трезвый, избежать столкновения не мог, погибший был в нетрезвом состоянии, скорее всего имеется свидетель-друг погибшего. Сейчас следователь просит 100 тысяч рублей якобы чтобы замять дело. Подскажите как поступить в такой ситуации, какие меры принять, чтоб избежать наказания или смягчить его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение