Может ли фото заявления с подписью начальника быть доказательством в случае утери?

• г. Красноярск

Я написала заявление на предоставление дополнительного дня отдыха за ранее отработанное время в выходной день, это заявление подписал начальник отдела и оставил у себя, я перед этим сфотографировала это заявление с его подписью, может ли фото этого заявления быть доказательством в случае его утери.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, но если такое недоверие, то регистрировать свое заявление в канцелярии или отправлять почтой.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по доказательствам решает только суд, и не факт что фото вообще приобщат к делу. Нужно подавать заявление в 2 экземплярах, на одном ставят подпись о его принятии, и оно остаётся у вас, а второй в отделе кадров.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я работал в выходной день, в рабочие дни во внеурочное время. Когда я написал сегодня заявление о предоставлении мне отлуга за ранее отработанное время, мне начальник отдела сказал, что в нашей организации нет понятия отгулов и предложил мне переписать заявление с формулировкой за свой счет якобы на случай проверки численности из отдела кадров. Прав ли мой начальник отдела?

Мой почтовый адрес oldnohch@mail.ru

14 октября рассчиталась с предприятия. С 8 октября до 14 по семейным обстоятельствам написала заявление на отгулы за ранее отработанное время, начальник все подписал. Сегодня перевели зплату за октябрь, как выяснилось начальник это заявление уничтожил и мне за эти дни ничего не заплатили. Как провели эти дни в табеле я не знаю. Копия заявления на отгулы есть. Что делать.

Написал заявление на увольнение 24.09 по собственному желанию, но 21.09. сдал кровь (донорство, ст.186 ТК РФ). При этом 21.09 воспользовался днем отдыха.

Как написать заявление на изменение даты увольнения на 25.09 (в связи с предоставлением дополнительного дня отдыха).

Или можно без предоставления дня отдыха просить работодателя об оплате этого дня?

Я работаю электромонтерам на ж/д с 8.00 до 17.00 ч. А в выходные дни у нас заказывают (окна). Согласно этому создали приказ. Мы написали заявление что, согласны работать в выходной день с предоставлением отгула. Но начальник считает фактическое отработанное время, которого не достаточно для полного дня отдыха. А по Т. Кодексу:-работая 1.00 час и более предоставляется полный выходной в любой другой день. Поправок если я не прав.

Глав. бух написала заявление о предоставление отгулов за ранее отработанное время (январские праздники) на 5 дней. Но приказ о выходе в праздничные дни директором не подписан. И свое заявление тоже не подписала ни кем, оставила на столе и ушла, не предупредив начальство. Законно ли она поступила и что ей грозит?

Увольнялся с предприятия СУЭК, был на испытательном сроке, начальник подписал заявление сегодняшним днём.сказал невыходи на смену вези заявление в отдел кадров на подпись. В отделе кадров начальница отдела кадров подписала с 2 х недельной отработкой, и сказала что договаришся с начальником. ВОПРОС. В этой ситуации начальника подпись имеет вес?

20/10/2012 я написала заявление на увольнение по собственному. Текст заявления такой: Прошу Вас уволить меня по собственному желанию. Подпись. 20.10.2012

На заявлении начальник отдела написал: Не возражаю.

А уководитель написал: Оформить с отработкой 14 дней.

Копию заяления с их подписями я оставила у себя.

Скажите пож-та какого числа мне нужно забирать трудовую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник отдела кадров заявляет что не получал моё заявление на увольнение, но у меня есть фото заявления с подписью непосредственного начальника.

Можно ли потребовать у директора, за ранее отработанное в выходной день в прошлый месяц, выплату, в денежном эквиваленте. По приказу за работу в этот выходной день было согласовано предоставление дополнительного выходного дня в следующий месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение