Можно ли производить консервированное повидло в уличной передвижной точке фаст фуда?

• г. Мурино

Можно ли производить консервированное повидло в уличной передвижной точке фаст фуда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для себя можно.

Спросить
Пожаловаться

Процесс открытия передвижной торговой точки (фас-фуд)?

Хочу открыть точку по продаже фаст-фуда (передвижной киоск). с кем мне необходимо контактировать для аренды участка земли около 8 м 3. место которое меня интересует - площадь перед ТЦ. спасибо!

На меня возложены обязанности по охране труда в детском садике. В обед в булочке с повидлом у воспитанника попался кусок стекла (в повидле) размером 10*10 мм - ребенок сам увидел и не скушал. Сказал воспитателю. Повара банки из-под повидла выкинули. Утверждают, что сколов на таре не было. Нужно проводить внутреннее расследование? Какой алгоритм действий?

Спасибо.

Скажите пожалуйста, куда обращаться, чтобы поставить торговую точку на центральной площади города с продажей фаст фуда?

Я с моим другом открываем точку фаст фуда. Как оформить ее на двух собственников? Регистрация ИП нужна обоим?

Я официально работаю. Компания в которой я работаю имеет много точек по Москве. Моя точка где я работал закрылась на время по техническим причинам и неизвестно когда откроется, в другую точку мне далеко ездить. Можно ли не работать в другой точке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в собственности земельный участок ИЖС с жилым домом. Хочу поставить на участке передвижной киоск фаст фуда. Необходимо ли мне менять назначение земли под киоском 9 кв.м. Если да то в какие органы обращаться и могут ли мне отказать и в каких случаях по законодательству. Спасибо.

Что проще по документам передвижной кинотеатр по школам и садам или передвижной кукольный театр также по школам и садам? Чем проще заниматься в плане документов? И можете поподробнее ответить всё о кукольном театре передвижном, какие трудности в этом бизнесе.

Я с другом открываем точку фаст фуда. Я движущая сила, а друг финансовая сторона. Как оформить этот бизнес на двоих? Регистрация ИП нужна обоим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение