Муж ударил коллегу на рабочем месте

• г. Йошкар-Ола

Я на рабочем месте за оскорбление ударила коллегу. Она подала заявление, зафиксировала царапины. Как я могу защитится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Зульфия.

На пальцах объяснить сложно. Прежде всего, наймите юриста.

Желаю Вам удачи.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте заявление за нанесение оскорбления.

Спросить
Пожаловаться

Ударил коллегу на рабочем месте в ответ на оскорбление, как работдатель ожет меня наказать.

Сегодня ночью на работе меня ударил коллега вследствие чего я покинула рабочее место. Мастер составила акт об отсутствии на рабочем месте более 4 часов. Могу ли я расценивать данное действие как угроза жизни и здоровья?

Могу ли я написать заявление за оскорбление на рабочем месте. Это делает коллега которая является подругой заведующей, заведующая ее прикрывает.

Как написать жалобу на коллегу за рукоприкладства и оскорбления на рабочем месте руководству? Образец.

Как написать заявление в суд за оскорбления коллеги на рабочем месте, это было при большом количестве народа, выражался нецензурными выражениями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллеги по работе выживают из коллектива, работаю дежурной по переезду. Оскорбляют как наедине, так и в присутствии начальства, которое никак не реагирует на мои просьбы прекратить оскорбления в мой адрес. Как я могу обратиться в суд, чтобы их наказали за оскорбление личности на рабочем месте?

Могу ли я обратиться с иском о возмещени морального ущерба к мировым судьям. Конфликт произошел на рабочем месте в присутствии коллег, оскарбления, нецензурная брань и рукоприкладство. Как составить заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение