У нас каждый день были разные воспитатели.

• г. Уфа

Здравтвуйте. Мы ходим садике два месяца. В это время одна воспитательца уволилась. Одна учится пошла. У нас каждый день были разные воспитатели. Сейчас другая уволилась. И нам далеко ездить. Мы хотим другой садик. Как нам быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратится в департамент образования, который выдал вам путевку с такой просьбой.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Елена. Вопрос мой просто, как избавиться от воспитателя в детском садике, который угрожает мне что с моими детьми может неизвестно что случиться и отказываеться их оставлять в садике на весь день мативируя это тем что у нее много детей в группе, что мои дети не привыкли, ходим в садик уже год. Конфликт воспитатель весь год устраивает, как ее убрать из садика? Куда написать жалобу, кому?

Я Военнослужащий. Получил квартиру в новом жилом районе Славянка. Рядом с моим домом есть садик №36 и школа. Ребенку 3 годика. Мне предлагали садик в другом районе, но я отказался, так как далеко и есть переезд. Согласился на з 6 садик где не было мест ходить до 13 00. Сегодня уже поднимают вопрос о садике. В районе строятся еще садики, но далеко и в другом квартале. Я хочу чтобы мой ребенок ходил в 36 т.к знаю уже и воспитательницу и персанал садика.

Как восстановиться на прежнее место в садик? Решили поменять муниципальный садик на платный. Написали заявление на уход из садика., поступили в новый. Находясь в новом садике, было понятно, что совершили ошибку. Хотим снова вернуться в старый садик, прошло 2 недели. Как нам восстановиться по закону? Заведующая отправляет за новым направлением (снова очередь). Есть ли срок на возврат (восстановление), отмену приказа по садику об уходе?

У меня такая ситуация. Ходим в садик далеко от дома. Сейчас нам дали направление в другой садик рядом с домом. И просят покинуть садик в течение пяти дней. А в новом саду группа откроется только в августе. Получается что сейчас нам некуда деть ребенка эти 2,5 месяца. Правы ли сотрудники садиков, поступая так? Должны ли нам предоставить место в новом садике сразу?

Как восстановиться на прежнее место в садик? Решили поменять муниципальный садик на платный. Написали заявление на уход из садика., поступили в новый. Находясь в новом садике, было понятно, что совершили ошибку. Хотим снова вернуться в старый садик, прошло 2 недели. Как нам восстановиться по закону?

Помогите пожалуйста с таким вопросом. Ребенок находится под опекой, хотим его оформить в садик. Около нашего дома находится два садика, мы хотим отдать его в один из них. Пошли в администрацию кто дает направление в садик, но нам отказали именно в эти садики сказали что нет места, а предложили другой который не так близко к дому. На что я им ответила что когда мы брали ребенка под опеку, органы опеки нас убедили что нам дорога открыта везде и в садике обязаны найти место где мы захотим. Скажите правы мы или нет? Или администрация имеет право отказать?

Скажите пожалуйста, мой ребенок ходит в садик, на 6 недель садик наш закрывают на ремонт. Мне отпуск не дают, так как вышла на работу только 4 месяца назад. Бабушек с нами нет, ребенка оставить некому. Нам положено место в другом садике на время ремонта нашего садика, или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какими кодексами и статьями можно воспользоваться чтобы отстоять свои права. Ситуация такая: в том году пошли в садик и привыкли уже к воспитателю, но в этом году открывается новый садик и нас хотят перевести туда без воспитателя, но мы хотим остаться все в старом садике и с этим воспитателем.

У нас построили садик через дорогу, а мы ходим в другой садик который находится очень далеко от дома. Имеем ли мы право просить место в новом садике? Я воспитываю ребенка одна, с проживаю совместно со своей мамой, которая тяжело болеет.

Ходим в садик в садике сделали разные входы из за ковида за нами закрепил один вход центральный а входим через боковой. Воспитателя пригрозили штрафом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение