Как разделить поровну оставшиеся 10% от продажи совместно нажитой квартиры после развода?

• г. Санкт-Петербург

После развода бывшая жена получила 60% я 40%от продажи совместно нажитой квартиры. Как разделить поровну и получить оставшиеся 10%?

Ответы на вопрос (2):

Олеся!

От решения суда зависит, в связи с чем так поделили?

Спросить
Пожаловаться

Как так получилось? По решению суда? По письменному соглашению о разделе имущества? По устной договоренности? Уточните вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Жена собирается разводиться с мужем, хочет разделить совместно нажитое имущество. Есть квартира которая была приобретена после шести лет совместной жизни. Бралась по программе поддержки молодых семей. Первоначальный взнос оплачивали родители обоих супругов, в дальнейшем оставшуюся сумму выплачивала свекровь. Считается ли такая недвижимость совместно нажитой и может ли Жена получить половину этой квартиры?

В ипотеке однокомнатная квартира. При разводе бывшая супруга остается в квартире. Предлагает разделить совместно нажитое имущество и ипотечный кредит. Как будет делиться ипотека, если бывший муж не проживает в квартире. В совместно нажитом имуществе есть ещё машина.

После развода совместно нажитое имущество в виде квартиры, по брачному договору, составленному во время брака, перешла жене. Могу ли я проживать вместе с ней в одной квартире после развода. Какие права у меня есть на квартиру после развода.. Каким образом бывшая жена меня может выгнать из квартиры. Местом для жилья обладаю.

В разводе с марта 2011 года. Квартира была приобретена в браке при совместном проживании. На данный момент проживаем с бывшей супругой раздельно. Квартира юридически зарегистрирована на бывшую жену. На данный момент бывшая жена готовит квартиру к продаже. Я из квартиры выписан. Регистрировать в квартиру бывшая жена отказывается. Свое согласие на продажу квартиры в свое время я бывшей жене дал.

Могу ли я претендовать на свою долю в квартире при ее продаже.

Состоим в браке около 11 лет. Есть дочь 10 лет. Я решил подать на развод. В совместно нажитой собственности есть ипотечная квартира. Я хочу её продать и разделить деньги пополам. Жена не против развода, но против раздела квартиры. Каким образом можно развестись и разделить квартиру?

Может ли бывшая жена (развод был в 2009 г) получить процент с продажи квартирыс мужа бывшего. Квартира была приобретена после развода.

Обстановка осталась в квартире б.мужа которую я как бывшая жена хотела разделить как совместнонажитое в судубном порядке однако муж не впускает оценщика в квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираемся купить квартиру. Жилье приватизировано на одного хозяина, который выставил квартиру на продажу. В квартире прописаны его бывшая жена, двое несовершеннолетних детей. Возможна ли продажа этой квартиры без согласия бывшей жены. (Жена против продажи квартиры) будет ли действительна сделка по продаже? Как выписать в таком случае жену и детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение