Я живу на Украине. Работаю в суде. Госслужащая. Как может повлиять на мою карьеру брак с бывшим осужденным человеком?

• г. Киев

Я живу на Украине. Работаю в суде. Госслужащая. Как может повлиять на мою карьеру брак с бывшим осужденным человеком?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, негативно. и Вы это сами знаете.

Спросить
Пожаловаться

В судьи не возьмут, это точно

Спросить
Пожаловаться

Как может повлиять брак на карьеру работника суда с бывшим осужденным человеком?

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду воспитателем. В прошлом мой муж имеет судимость по 111 ч.4 ст.у.к. как это может повлиять на мою карьеру? Смогу ли я дальше работать на прежней работе. И как эта судимость может отразиться на карьере детей? Спасибо за внимание.

Я работаю в МЧС, хочу заключить брак с гражданином грузии в Тбилиси. Это как то может повлиять на мою карьеру, получить звание.?

Я собираюсь зарегистрировать брак с человеком у которого была судимость Может ли это в дальнейшем повлиять на карьеру моих внучек и сыновей.

Я сотрудник ФСИН хочу вступить брак с бывшим осуждённым как это может повлиять на службу?

Мой второй муж отбывает срок брак зарегестрирован имею сына от первого брака судимость мужа может повлиять на карьеру сына в потуплении в МВД.

Нужна помощь! Банк подал в суд где я работаю! Кредит оформляла на девичью фамилию на данный момент нахожусь в декретном отпуске подскажите может ли повлиять если я являюсь гос. служащим и работаю в данном суде секретарем с/з на мою дальнейшую карьеру?!

Я живу в Крыму, работаю в учебном заведении МО РФ, есть у меня желание поступить в аспирантуру.. мне по месту учёбы в университете на территории украины предложили поступить в аспирантуру.

Вопрос такой: могу ли получить кандидата пед наук за пределами РФ, и как это может повлиять на мою карьеру. Т.к я работаю в учебном заведении Министерства обороны РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что может сделать владелец карьера человеку, который рыбачил на этом карьере без путевки, если он не знал что карьер частный и рыбалка платная или запрещена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение