Законное ли требование требовать от граждан РФ возвращающихся из ДНР тест на пцр.

• г. Салехард

Законное ли требование требовать от граждан РФ возвращающихся из ДНР тест на пцр.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Законно. К тому же, жителям ордло выдали паспорта РФ, мягко говоря, не первого класса.

Спросить
Пожаловаться

Законно. Вы же из-за границы возвращаетесь.

Можно не сдавать, если есть прививка.

Спросить
Пожаловаться

Причем здесь пендосы. Пендосы вас, что ли, заставляют делать прививки. Или пендосы требуют у вас тест на ПЦР, Думайте хоть иногда, о чем пишите.

Спросить
Пожаловаться

Зачем вы навязывание ставить прививку. Хотите ставьте себе хоть каждый день прививку. Не нужно ни прививки ни тесты людям делать принудительно. Это уже попахивает диктатурой. А это уже ведёт к уничтожению российского народа. Это уже фажизм!

Спросить
Пожаловаться

Вы можете не ставить, вам просто выпишут штраф, вы сможете его обжаловать в судебном порядке. Потом его удержат с вашего дохода и ставить ничего не нужно, только придется за это оплатить денежку.

Фажизм-вы видимо имели ввиду фашизм. Если вы такого простого слова не знаете, то зачем рассуждать о том, что вам вообще неведомо.

Спросить
Пожаловаться

Вот таки суды и штрафы вообще проходят мимо. Очень люблю судиться и доказывать вот таким как вы,что вы не правы. Или вы плохо учились или у вас практика слабая.

Так что вот таких упоротых, я со своими друзьями адвокатами направляем на путь истинный служить России а не пендосам!

Спросить
Пожаловаться

Судя по вашим высказываниям вы видимо отличник-слово гадить из-за угла-это про вас)) Ну так упорайтесь-упортый))

Друзей адвокатов в студию. Русский выучить, только за то,что им разговаривал Ленин.

Спросить
Пожаловаться

Все пишут дополнительной финансовой нагрузке по возвращению в Россию из-за введенных двойных тестов ПЦР. Раз это требование Роспотребнадзора, разве тесты не делаются по ОМС для граждан РФ, тем более, что тест нужен только на русском языке.

Прилетел из Египта 11 октября. 11 октября сдал ПЦР-тест. Тест 11 октября появился на госуслугах. Сегодня 15 ноября пришла СМС с требованием предоставить данные о ПЦР-тесте и штраф от 15 000 р. Что делать?

Скажите законно ли требование сдачи ПЦР-теста прии плановой госпитализации в клинику федерального значения.

Ведь был закон о том. что принимающая сторона обязана делать ПЦР-тесты по ОМС.

А принимающая сторона делает платно-2150. чтр делать.

С уважением Романова Татьяна.

Законно ли требование работодателя предъявлять отрицательный ПЦР-тест каждые 72 часа при медотводе от прививки к covid-19?

Если сдать тесть на пцр в понедельник.

Результат теста получить в среду

А вылет из России в четверг вечером.

Действительным ли посчитают тест в аэропорту?

У меня выдворение из РФ,могу ли я без пцр теста уехать на родину? А если пцр тест обязателен, то что делать если пцр тест будет положителен? Спасибо за развернутый ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель обязывает всех возвращающихся из отпуска или больничного за собственный счёт проходить тест на коронавирус, те запрещено без отрицательного результата теста приступать к работе.

На сколько это правомерно?

Вышел с больничного из за давления, на предприятии требуют пцр тест даже если я привился, он делается 2 дня, я должен приступить к работе с 27 числа но не пускают на предприятие потому что нет пцр теста и говорят что будут ставить прогулы но я пцр тест сделал и жду результат как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение