Скажите пожалуйста, можно ли новорожденного ребенка зарегистрировать временно в спб, если у родителей прописка не в спб?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли новорожденного ребенка зарегистрировать временно в спб, если у родителей прописка не в спб? а в удмуртии? Куда обратиться и с какими документами?

Ответы на вопрос (2):

Местом жительства детей является место жительства родителей

Спросить
Пожаловаться

Можно. Только вместе с одним из родителей.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы человек, временно зарегестрированный в квартире, не мог бы временно зарегестрировать на этой же жилплощади своего новорожденного ребенка. У обоих родителей есть постоянная прописка, но в другом городе.

Как прописать новорожденного ребенка к отцу если мать не гражданка РФ, у отца постоянная прописка Санкт-Петербурга а временно прописан в Сочи, можно по месту временной прописки сделать прописку ребенка. (ребенок родился в Сочи)

Скажите, пожалуйста, куда и с какими документами мне нужно обратиться, если я длительное время проживаю не по прописке (прописка этого же города)?

Скажите пожалуйста, новорожденного ребёнка можно прописать только туда, где прописан либо отец либо мать ребёнка? Возможна ли прописка новорожденного к бабушке? Какими нормативными документами руководствоваться в данном вопросе? Спасибо за ответ.

Можно ли Временно зарегистрировать новорожденного по месту постоянной прописки отца? У новорожденного постоянной прописки нет. Можно ли его зарегистрировать временно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли например одному из родителей прописать новорожденного ребенка временно или у ребенка должна быть обязательно постоянная прописка?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мы с мужем в официальном браке, у нас родился ребенок. Муж имеет прописку в СПб, у меня прописки в СПб нет, я зарегистрирована в другом городе. Мы с мужем живём вместе в муниципальной квартире, собственником которой является его мать. У нас разногласия по поводу прописки ребенка.

Скажите, можно ли временно прописать новорожденного по поописке отца в квартиру, в которой мы живем, а постоянную сделать ребенку года через три, например? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, можно ли зарегистрировать новорожденного по месту пребывания? Или это только временная регистрация? Хотя у родителей нет временной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение