Регистрация ип в московской области, если прописка-челябинская область.

• г. Миасс

Регистрация ип в московской области, если прописка-челябинская область.

Ответы на вопрос (3):

Нюра! А зачем? Предприниматель регистрируется по месту жительства и может работать как индивидуальный предприниматель на всей территории России.

Спросить
Пожаловаться

Но ведь налоговую отчетность мне надо будет здавать в Челябинск.

Спросить
Пожаловаться

Нюра! Зарегистрируйтесь в Московской области

Спросить
Пожаловаться

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Потеряла СНИЛС, проживаю в Московской области, временной регистрации нет, а прописка Брянская область. Могу ли я восстановить СНИЛС в Московской области без регистрации или все же нужно ехать по месту прописки и там восстанавливать?

Хочу открыть свой бизнес ИП по ремонту мобильных телефонов в г. Королев, Московской области, но прописка по паспорту.

Ростовская область-Вопрос.

Если я зарегестрирую ИП По прописке в Ростовской области смогу ли я вести бизнес в Московском регионе без регистрации и какая форма налогооблажения мне больше подходит для данного дела.

Машина зарегестрирована в Саратовской области сам проживаю в Московкой области, но регестрации нет. Могу ли я здесь пройти тех. осмотр если передам машину жене по генеральной доверенности, у нее прописка московская область? Если нет то как вообще можно пройти тех. омсотр находясь в Московской области? Просто на данный момент ехать в Саратовскую область нет возможности. Заранее благодарю.

Ситуация такая.

1. Есть постоянная прописка в г.Тверь

2. Есть временная регистрация в Тверской области. Еще годна.

3.Хочу сделать еще одну временную регистрацию в Московской области (нужно ребенку для школы), но нет сейчас возможности ехать в Тверскую область и снимать там временную регистрацию. Ничего, если будут две временные регистрации в разных регионах?

Хотела встать на биржу труда в Челябинске, мне отказали, так как прописка у меня не Челябинска, а области. Сделала временную прописку в Челябинске, но снова мне отказали, так как штамп стоит в паспорте о постоянной прописке в области. Что можно сделать, ездить в область на биржу далеко, нужна получается только постоянная регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли открыть ИП в Московской Области без наличия прописки и регистрации в данном регионе. Тк прописка в другом регионе, а если сделать регистрацию временную то возможноли открыть ИП в Московской Области.

Где я могу получить полис ОМС, если постоянная регистрация - Брянская область, также имею временную регистрацию по месту пребывания - Московской области.

Я беременна. Стою на учете в жк.Прописка Саратовская область. Полис мне выдавали в Саратове. Работаю в государственном учереждении г.Королева 7 лет. Есть временная регистрация московской области г.Королёв.Подала заявление на молочную кухню и мне пришёл отказ, что у меня временная регистрация и что должна быть Московская прописка. По регистрации они не выдают, а выдают только по прописке московской области.. Правильное ли их решение об отказе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение