Я Живу в Ташкентской области г. Янгиюль, могу ли я купить квартиру и оформить на свое имя, без прописки?

• г. Янгиюль

Я Живу в Ташкентской области г. Янгиюль, могу ли я купить квартиру и оформить на свое имя, без прописки?

Ответы на вопрос (2):

Можете, у Вас может быть в собственности несколько квартир, а зарегистрированы Вы можете быть только в одной из них.

Спросить
Пожаловаться

Нет,Ильгиз. В г.Ташкенте и Ташкентской области действует особый порядок прописки. Если у Вас нет прописки в последные 5 лет, Вы не сможете приобрести и оформить на свое имя недвижимость.

Спросить
Пожаловаться

Недавно вышла замуж. У мужа Ташкентская прописка, у меня Ташкентской области. Могу ли я купить квартиру в Ташкенте и оформить её на себя не имея ташкентской прописки? И как мне быстрея получить постоянную прописку в Ташкенте? К мужу прописаться не могу, потому что у него 22 кв.м. на 3 человек (2-х комнатная квартира)

Я жила и была прописана в г.Ташкент с 1992 г. по 2005 г. С 2005 г. по настоящеее время живу в Ташкентской области в Бостанлыкском район, имею ли я право купить квартиру в г.Ташкент на свое имя без прописки или с пропиской в новой квартире в г.Ташкент, спасибо.

У меня сырдаринская прописка могу ли я купить квартиру в Ташкентской области Кибрай или Чирчик и получить прописку там же. Заранее спасибо.

У меня Нукусская прописка. Могу ли купить дом или квартиру в Ташкенте или Ташкентской области? И оформить на себя. Или можно мне взять ипотеку. Как из вышеизложенного можно получить постоянную прописку? Спасибо.

Я с Ташкенской области хачу купить квартиру в Ташкенте как сделать прописку чтоб ее купить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в городе Ангрене Ташкентской области, могу ли я купить квартиру в Кибрайском районе Ташкентской области и прописаться там?

Хотела узнать если я хочу купить квартиру в Ташкенте, смогу ли я оформить ее на свое имя и получить прописку в Ташкенте. Основное место прописки Ташкентская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение