Теперь коллекторская фирма mba finance требует 65000 оплатить или говорят отправят все в суд... Что делать?

• г. Санкт-Петербург

В 2006 году активировал кредитную карту банка русский стандарт! Сперва платил больше года но мой долг не уменьшался, потом перестал платить! Теперь коллекторская фирма mba finance требует 65000 оплатить или говорят отправят все в суд. ..

Что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вот и поллите фирму в суд. А в суде сделайте заявление о пропуске срока исковой давности

Спросить
Пожаловаться

практика такова если ничего не подписывали то обязаны вернуть только сумму снятую с карты прочие требования незаконны проще по тел 703 82 01

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Пусть обращаются в суд. С ними лучше прекратить общение

Спросить
Пожаловаться

Ато что я им выплачивал ,а это порядка 30000 тыс успел выплатит !!! как быть ?

Спросить
Пожаловаться

В 2004 году активировала карту русский стандарт по телефону. Платила минимальные платежи во время, долг не уменьшался и я перестала платить примерно в 2007 году. Сегодня пришло решение мирового судьи о взыскании с меня долга банку. Истёк срок исковой давности?

2006 году, активировал карту Русский стандарт на 50 т. р,год платил, потом перестал, выплатил больше 50 т. рсегодня позвонили и сказали, что у меня долг перед банком 55 т рублей, говорят приедет группа по сбору долгов, что делать?

Я в 2006 году активировала кредитную карту в банке русский стандарт на сумму 35000 рублей. До июня 2012 года платила минимальную сумму, которую назначал банк. В итоге выплатила около 90000 рублей. С июля 2012 платить перестала. Звонят с банка говорят что я должна банку около 37000 рублей. Я предложила банку подать на меня в суд. Если банк подаст на меня в суд, как мне себя вести, что делать? Что мне грозит?

Банк Русский Стандарт прислал по почте в 2006 году кредитную карту. Я ее актевировал, платил по графику до 2015 г. потом появились денежные трудности и перестал платить. А вчера получил письмо от мировых судей, что банк подал на меня в суд о выплате 30000 руб. Помогите пожалуйста, что мне делать? Спасибо!

В 2012 году мужу при покупки телефона дали кредитную карту русский стандарт он ей пользовался и платил но долг не уменьшился а наоборот всё время рос. В конце 2013 года перестал платить. А сейчас они звонят и говорят что он должен 400000 тысяч. Что делать.

В 2006 году брал в кредит сот. телефон у банка "Русский стандарт". Долг был погашен полностью. Одновременно с этим банк выслал мне пластиковую карту, хотя я их об этом не просил. Карту активировал (снял 40000 т. р) и 3 года платил исправно. За это время долг почти не уменьшился и я перестал платить. После этого начался кошмар банк начал доставать звонками потом начались угрозы и конечный результат банк подал в суд. Подскажите что мне делать в этой ситуации.

Активировала кредитную карту банка Русский стандарт на 40000 руб. в 2006 году, платила 6 лет, в общей сложности внесла им 130000 руб., сейчас мне выставляют предсудебное требование что мой долг ещё 45000, или оплачивать или в суд. что подскажите с ними делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне разобраться! В 2007 году я активировала карту банк русский стандарт на 25000 тысяч. Платила ежемесячно по тысячи. В течение 5 месяца. Потом перестала платит. Так как платила другим банкам! В 2010 году банк подал на меня в суд. по исполнит. Листу мой долг составлял 33800. описали имущество на 3000. через какое то время после этого. Закрыли производство. Теперь звонят коллекторы. И говорят что банк продал мой долг, кому платит? В банке говорят что я нечего не должна и мой долг находятся у коллекторов которые находятся в Омске ЭОС документов никаких нет! кому теперь платит? Могут ли коллекторы подать на меня в суд и начислять проценты если уже был исп. лист.

В 2007 году взял кредит в банке русский стондарт. Платил потом из за проблем перестал. Начало звонили потом перестали. Теперь спустя 8 лет звонят коллекторы и требуют долг. Что делать и есть ли срок давности.

В 2005 году активировал карту банка Русский стандарт часть выплатил но долг не уменьшался платить не стал сейчас приходят письма с требованием выплатить долг Какое наказание меня ждет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение