Что делать, если в квартире холодно, несмотря на нормальную подачу тепла от управляющей компании?

• г. Новокузнецк

У нас в квартире очень холодно, батареи чуть чуть теплые, а сотрудники управляющей компании говорят что подача тепла в норме. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Иван! С письменной жалобой в УК обращайтесь, в жилищную инспекцию также, в тер.орган Роспотребнадзора.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, дали отопление, в квартире очень холодно, батареи чуть тёплые. Что делать, куда обращаться. Спасибо.

Проживаю на пятом этаже пяти этажного дома. В квартире холодно (батареи чуть теплые). у нас ЖК,а не управляющая компания. Куда можно пожаловаться на подачу тепла не в полном объеме?

С чего начать? Компания поставляет услугу ненадлежащего качества, с горячего крана идёт чуть тёплая вода, батареи тоже чуть тёплые, в квартире холодно. Сделали в ЖЭУ официально заявку на устранение, но они говорят мы не можем устранить Что дальше делать?

В квартире очень холодно, в жилых комнатах 20,4-21°,в туалете и в ванне 19,на кухне 18,7. На улице-5°. По нормам СанПиН всё отлично, но очень холодно. УК отказывается что-то делать, говорят что у нас все в норме. Как с этим бороться и что делать? Батареи чуть теплые.

В квартире 18-19 градусов, дом панельный, батареи чуть теплые, очень холодно, но управляющая компания ничего делать не хочет, т.к. норма температуры есть, неужели так и жить с холодными батареями и ничего не сделать?

Дома очень холодно квартира угловая радиаторы меняли за свой счёт, теплее не стало, дома термометр показывает 21 градус но ходим в куртках и все равно холодно, вода горячая не горячая а тёплая, грудного ребёнка моем этой водой не разбавляя холодной, осенью был произведён ремонт фасада управляющей компанией но теплее от этого тоже не становится, отопление то прибавляют то убавляют, что нужно делать в такой ситуации, добиваться тепла от управляющей компании или делать что то самим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Брянске, в квартире холодно, квартира угловая, температура в квартире составляет 17-18 гр. Температура стояка 39, батареи еле теплые. Обращался не однократно в свою управляющею компанию результата не какого. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Помогите пожалуйста с моей проблемой. Купили осенью квартиру, начался отопительный сезон сейчас, а у нас в квартире холодно, потому что батареи и стояк тёплые. Вызывала с жэка четыре раза, говорят у вас батареи в норме, потрогав их. Куда мне обратится чтоб наконец то у нас было тепло?

Здравствуйте у нас 9 этажный дом именно в моей квартире на 4 этаже чуть тёплые батарей я сделала заявку в жэу, мастер пришла замерла температуру в Квартире и сказала что температура в помещении соответствует норме а то что батарея чуть тёплая это от погоды зависит, хотя у всех соседей в нашем доме батареи как огонь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение