Сейчас я на больничном после операции межпозванковой грыжи, мне нужен будет легкий труд.

• г. Черепаново

У меня трудовой договор с раб. дат. на 5 лет,3 г. я уже отработала (ветсанитар). Сейчас я на больничном после операции межпозванковой грыжи, мне нужен будет легкий труд. Меня могут уволить?

Ответы на вопрос (1):

Если у работодателя для вас не найдется должности с легким трудом,

то могут и уволить.

Спросить
Пожаловаться

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

Я Помощником воспитателя после операции грыжа позвоночника врач сказал что мне нужен легкий труд а легкий труд у нас только сторож работодатель говорит легкой работы нет.

Могут ли они меня уволить по статье при переводе на легкий труд? Мне предоставили справку о переводе на легкий труд (работаю уборщицей в школе) из-за межпозвонковой грыжи. Но руководство говорит, что вакансий на легкий труд нет (а у меня двое несовершеннолетних ребенка), Могут ли они меня уволить по статье?

Сколько дней положенного больничного после операции на грыжу позвоночной грыжи. На больничном нахожусь с 04.07.2018 операция была 14.08.2018

После операции миактомией врач дал справку на легкий труд 1 месяц. Будут ли мне оплачивать этот месяц, если не переведут на легкий труд? Может ли работодатель уволить меня пока я на легком труде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сделали операцию, удалили почку, сейчас нахожусь на больничном, меня встретила с работы мед. работник и сказала что если у меня будет лёгкий труд, меня уволят, так как на работе нет лёгкого труда, но с моей болезнью, дают лёгкий труд на 6 мес. временно я так, слыхала, могут ли меня уволить и как? как мне себя вести? Чего вообще ожидать?

Мне дали справку легкий труд... после перенесенной мной операции... могут ли меня уволить или мне обязаны предоставить легкий труд...

Могут ли уволить меня с работы (предприятие), если после операции на легкие врач назначил легкий труд на 6 месяцев во вредных условиях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение