23 ноября водитель сбил ребёнка на пешеходном переходе и скрылся - что ожидает преступника?

• г. Павловск

23 ноября произошло ДТП. водитель сбил человека на пешеходном переходе, водитель скрылся. Пострадавшего ребёнка не довезли до больницы, он умер. Что грозит водителю?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Уголовная ответственность и компенсация вреда родителям.

Спросить
Пожаловаться

Виновному грозит уголовная ответственность по ст. 264 УК РФ и 125 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Ни чего хорошего, водителю бы лучше все таки встретиться с потерпевшими и предложить возместить моральный вред в денежном выражении, а так же оплатить расходы на погребение.

Спросить
Пожаловаться

Вчера сбили на пешеходном переходе человека, он двигался на зеленый свет, автомобиль ехал тоже на зеленый. При повороте на право, водитель не увидел пешехода и сбил его. У пострадавшего перелом бедра.

Что грозит водителю?

Произошло дтп, пострадавшего водителя увезли в больницу, в больнице он отказался от освидетельствования, что грозит потерпевшему водителю.

Сбили сына 10 лет на не ригулируемом пешеходном переходе, причём с обеех полос остановились, а водитель пошёл на обгон и сбил ребёнка когда тот спокойно переходил дорогу, водитель скрылся с места ДТП, но на следующий день пришёл с повинной в участок. Мы с ребёнком вторую неделю проводим в больнице, первые три дня ребёнок провел в реанимации состояние было стабильно тяжёлое. Вопрос: что грозит водителю сбивщему ребёнка на пешеходном переходе и скрывшегося с места ДТП?

На пешеходном переходе водитель сбил человека по приезду скорой и гибдд у человека обнаружен ушиб ноги но пешеход не имееет притензий к водителю была написана расписка и не было составлено дтп что ждет водителя?

Произошло ДТП автомобиль на пешеходном переходе сбил двоих женщин. Обе скончались. Водитель ранее не судим, имеет двоих иждевенцев. Что грозит водителю и возможно смягчить приговор. Как лучше поступить?

Ребенка сбили на пешеходном переходе (протащив 5 метров на капоте), водитель скрылся, ребенку вызвали скорую и отвезли в больницу - диагноз тупая травма живота+ глубокие ссадины. Написали заявление, водителя нашли (он не отказывался) - теперь гаишник вынес постановление, что это не ДТП и водителю штраф за неуступку дороги пешеходу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водитель на пешеходном переходе сбил человека, вызвал ГАИ, но потерпевший сказал, что претензий не имеет к водителю и ушел не дождавшись сотрудников, что грозит водителю?

Машина сбила женщину не на пешеходном переходе. Водитель с места аварии не скрылся. Пострадавшая в реанимации в тяжелом состоянии. Что грозит водителю?

Здравствуйте! Мою свекровь на пешеходном переходе сбила машина. Установлено, что водитель (виновник ДТП) превысил скорость. Свекровь попала в больницу с сотрясением мозга и ушибами. Что грозит водителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение