Что делать, если отправили в армию с гинекомастией и хирург отказался оперировать?

• г. Кемерово

Люди добрые подскажите пожалуйста, что делать? Его отправили в армию с гинекомастией и хирург в госпитале сказал что нужно оперативное течение, он отказался делать операцию в госпиталеи его направили к прсихиатору.

Ответы на вопрос (1):

Не понятен ваш вопрос... направили - нужно лечиться и обследоваться.

Спросить
Пожаловаться

Как мне действовать в сложившейся ситуации:

У меня в настоящее время приобретенный диагноз посттравматический деформирующий остеоартроз правого голеностопного и подтаранного суставов 3 стадии. Лечащим врачом рекомендовано оперативное лечение по проведению артродеза голеностопного сустава в военном госпитале в г. Голицыно. ВВК было дано заключение о необходимости лечения в отделении реконструктивной и пластической хирургии в госпитале в г. Голицыно, но очередь в это отделение очень большая, попасть туда, по словам моего лечащего врача, я смогу не ранее апреля 2020 года. Боли адские, я уже больше не могу их терпеть, просто схожу с ума. Возможности сделать такую операцию в военном госпитале по месту службы в г. Махачкала - нет. Могу ли я сделать операцию по проведению артродеза за свой счет в гражданской больнице в своем отпуске? Компенсация затраченных средств мне не нужна, я просто хочу избавиться от невыносимой боли. Имею ли я на это право?

Мой сын в армии. Лежит в госпитале. Артрит нагрузочный, мучают боли. Обследовать, т.е делать мрт отказываются, говорят за свой счет. А это очень накладно. Одно мрт коленного сустава 4500. Как и куда можно обратится? Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Мой сын комиссуется из армии по ст.17. Лежит в военном госпитале. Прошел ВВК. Заключение ВВК получено госпиталем две недели назад и никто, никуда его не спешит отправлять. Скажите пожалуйста куда должны отправить заключение ВВК (в воинскую часть или в медсанчасть) и кто должен этим заниматься?

Находясь в военном госпитале в хирургическом отделении 10 дней, перевели в терапию для уточнения заболевания не могут найти причину сказали лежать ещё 12 дней потом отправят в другой госпиталь скажите Могу тказаться от дальнейшей госпитализации?

Имеют ли право врачи или начальники госпиталя, выписать больного срочника не вылечив его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда жаловаться на персанал военного госпиталя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение