Если штраф не попал на портал госуслуги, нужно ли оплачивать его?

• г. Москва

Если штраф не попал на портал госуслуги, нужно ли оплачивать его?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не зависимо от того попал штраф на госуслуги или не попал, штраф платить надо.

Спросить
Пожаловаться

Если Вам был предъявлен штраф путем личного вручения постановления или иным путем, подтверждающим, что он есть, то его разумеется надо оплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

То, что он не попал на госуслуги, ничего не значит. Если есть постановление о его назначении, значит необходимо исполнять.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Да, нужно. Он попадет сразу на исполнение в ФССП и Вам арестуют счета.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраы, а его нет в госуслугах.

Нужно ли пратить штраф ГИБДД, если его нет в базе данных госуслуг?

Здравствуйте. На госуслугах висят штрафы по пдд 3-х летней давности, я же могу их не оплачивать, верно? Если да, то как их аннулировать.

Сегодня, примерно в два часа утра, на электронную почту, мне пришло письмо от Госуслуг, об уплате "административного штрафа" от 08.05.2020, в размере 4 тысячи рублей. Указано, что счёт выставлен по данным документа «Паспорт гражданина Российской Федерации». Я на карантине с 29.04, на улицу не выхожу. За что штраф понять не могу.

Любой ли административный штаф должен высвечиваться в гос. услугах?

22 сентября оплатили штраф через сайт госуслуг. 8 октября пришла бумага от приставов о наложении взыскания за неуплату. Никакие распечатанные с сайта бумаги об оплате штрафа их не устраивают, обещали заблокировать пенсионную карту, если срочно не оплатим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение