Знакомый сбил пьяного пешехода перебегавшего в неположенном месте насмерть. Что теперь будет? ( ( (

• г. Курск

Знакомый сбил пьяного пешехода перебегавшего в неположенном месте насмерть. Что теперь будет? ( ( (

Ответы на вопрос (1):

возможно осуждение по ч.3 ст.264 УК РФ к лишению свободы на срок до 5 лет с лишением права управления ТС на срок до 3 лет. Факт нарушения потерпевшим ПДД очевиден. Вашему мужу необходимо доказать то, что он не имел реальной возможности предотвратить наезд, в этом случае его оправдают. Но без квалифицированной юридической помощи это сделать будет тяжело.

Спросить
Пожаловаться

Сбил пешехода, ночью в пьяном виде перебегавшего зигзагами дорогу в неположенном месте. Пролежав неделю в коме, пешеход умер. На основании изучения тормозного следа мне вменяют некоторое превышение скорости. Что грозит? То, что пешеход был пьян, никакого разрешенного места перехода на месте событий нет - каким-то образом на ситуацию влияет?

Моя дочь сбила пьяного пешехода перебегавшего догогу, в неустановленном для пешехода месте в темное время суток.. пострадавший в находится крайне критическом состоянии.. второй пешеход сбежал с места дтп.. что грозит дочере.

Сбил пешехода в неположеном для перехода месте. Пешеход был пьян.

Сбил пьяного пешехода, переходившего в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Ехал со скоростью 65 км.ч. Пешеход лежит в реанимации, состояние здоровья тяжелое стабильное. Что за это грозит?

Сегодня сбил пьяного пешехода, перебегавшего улицу в неположенном месте. Причинен средний вред здоровью. После ДТП выяснил, что тормозная система была неисправна (тормозило только одно колесо), что, возможно и спасло жизнь пешеходу (прокатил на капоте, не отбросив). Может ли ситуация с неисправностью тормозов усугубить мое положение?

Сбил пьяного пешехода перебегавшего дорогу в не положенное месте насмерть. Задел его правой стороной не успел объехать. ДПС установили что было превышение 95 км. что грозит и что надо сделать. Анализы крови положительные у меня.

Пьяного пешехода сбила машина насмерть, в неположенном месте, в населенном пункте, тормозной путь больше метров 15-20 примерно, КТО ВИНОВЕН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водитель сбил пешехода, перебегавшего вне пешеходного перехода, пешеход скончался на месте. Скорость авто определила экспертиза 65 км/час. Что грозит водителю, траекторию движения не менял.

Пьяный водитель скутера сбил пешехода в неположенном для перехода месте, пешеход в больнице с переломом ключицы и сотрясением мозга. Действия пешехода?

Здравствуйте мой муж сбил пьяного пешехода Пешеход перебегал дорогу в неположенном и не освещаемом месте В результате чего сотрудниками ДПС в аварии был признан пешеход Можем ли мы потребовать от пешехода возместить затраты на ремонт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение