В экспиризе при выписке из больнице было написано средняя тяжесть повреждений, но будет суд-мед экспиртиза.

• г. Москва

Я попал в Дтп. Получил следующие повреждения: вывих головки левого бедра и перелом верхтлужной впадины. Машина в кашу, восстановлению не подлежит, уже 3 месяц лечусь.

В экспиризе при выписке из больнице было написано средняя тяжесть повреждений, но будет суд-мед экспиртиза. Что мне делать. В гаи никто не шевелится. Опишите пожалуйста последовательность моих действий. И могу ли я спросить деньги за страховку.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно 1) получать выплаты по страховке за разбитую машину 2) если речь идет о тяжком вреде здоровью контролироват вопрос о возбуждении уголовнго дела, в случае отказа в возбуждении - обжаловать 3) хранить все докуенты, касающиеся лечения - вы сможете взыскат расходы на лечение. моральный вред. иные убытки с виновника ДТП

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, настоятельно рекомендую Вам обратится к адвокату. Расходы по оплате услуг адвоката взыскиваются с виновника ДТП. Если будут еще вопросы обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Попал в дтп получил закрытый перелом вертлужной впадины со незначительными смещениеми и закрытый вывих бедра. Был пассажиром в такси.

30.11.07 моего мужа на глазах дочери и моих глазах на пешеходном перекрестке на зеленый свет сбила и переехала машина. Вызванное гаи ни каких бумаг на подпись не давали. Сбившая ни какого ни материального нивспомогательного учавствия не принимала ни в лечении ни в последствии. Муж не получал страховку и вообще ни копейки от сбившей. Травмы\перелом вертлужной впадины, вывих левого бедра, перелом правой плечевой кости/повреждение правого лучевого нерва. В феврале 2009 получил 3-ю раб. инвалидность. В гаи написали заявление на судмедэкспертизу пока не получили ответ. Не подскажете наши дальнейшие действия что бы возместить ущерб моральный и материальный\в переди еще операция руки и протезирование левого т \ бедр. Сустава \ икак нам лучше поступить и на что рассчитывать. Зарание благодарны.

Закрытый перелом лонной кости подвздошной кости со смещением. Пройдя МРТ, поставили следующий диагноз: перелом вертлужной впадины с распространеним на подвздошную кость с признаками смещеия костных фрагментов, признаки теносивита сухожилия длинного сгибателя пальцев, эпифиз малоберцовой кости, признаки горизонтальных изменений в заднемроге внутреннего мениска (2 степень), признаки частичного повреждения сухожилия подошвенной мышцы. К какой степени тяжести относятся эти повреждения при ДТП?

У меня муж попал в ДТП. В результате чего получил следующие повреждения: Сочетанная травма, ЗЧМТ, сотрясение головного мозга,

перелом шейки левой лопатки и верхней ветви лонной кости, переломы ребер 5.6.7 слева, повреждение локтевой кости левой руки, множественные гемотомы и ушибы мягких тканей.

Прошу вас ответить: КАКАЯ ТЯЖЕСТИ ТРАВМА МОЖЕТ БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА ПРИ ТАКИХ ПОВРЕЖДЕНИЯХ и КАКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ УЧИТЫВАЮТСЯ ПРИ УСТАНОВЛЕНИИ ТЯЖЕЛОЙ ТРАВМЫ?

Шестого июня попал в ДТП, я посрадавший (не виновен). У меня истекла страховка, у виновника была. Должны ли мне выплатить деньги в страховой компании? Если буду судиться, возможно ли отсудить деньги на машину? Независимая экспертиза выявила, что машина не подлежит восстановлению. У моего пассажира повреждения средней тяжести.

Вчера было дтп по вине другого водителя, моя машина восстановлению не подлежит, у меня средняя тяжесть повреждений, что может присудить суд помимо страховых выплат и сколько он мне будет это выплачивать по времени?

Попала в дтп. По справке из гаи у меня нет повреждений, так как была отпущена домой, то есть виновник не понес ответственности, хотя его вина установлена. На другой день на приеме у врача выявились повреждения: перелом пальца ноги, сильные ушибы обоих ступней, повреждение связок левого бедра. Если врач даст заключение, будет ли в гаи пересмотр дела и какое наказание ожидает теперь водителя? Больше двух недель я на больничном, а виновник дтп на лечение давать деньги не очень-то торопится. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка была сбита машиной. В выписном эпикризе указали вывих не той головки бедра. С момента ДТП прошло 2 месяца, с момента выписки из больницы месяц.

К кому обратиться, чтобы доказать, что была вывихнута не та головка бедра, для того чтобы в будущем если будут какие-то осложнения с головкой бедра, которая была вывернута, можно было бы подать в суд еще раз?

В какую сумму выльются услуги юриста, в ДТП пострадал муж, тяжкие телесные повреждения сложный оскольчатый перелом бедра, перелом вертлужной впадины таза, тромбоэмболия артерий и некроз ноги, и с ампутацией ноги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение