Справка может заменить членскую книжку? Как правильно составить справку и какая в ней должна быть информация?

• г. Екатеринбург

Справка может заменить членскую книжку?

Как правильно составить справку и какая в ней должна быть информация?

Ответы на вопрос (5):

Не существует такой справки.

Спросить
Пожаловаться

Нет, справка не заменит членскую книжку.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Для какой цели нужна справка и что она должна подтвердить?

Спросить
Пожаловаться

В СНТ утеряны все документы, а так же протоколы о принятии в члены СНТ, в законе сказано что должна быть членская книжка или другой подтверждающий документ.

Спросить
Пожаловаться

Вам должны выдать новую книжку или отказать.

Справку так же имеют право выдать о том, что вы являетесь Членом СНТ.

Ранее СНТ передавало сведения о всех своих членах в БТИ (для упрощения приватизации) и возможно сведения о вас как о члене СНТ есть там.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право председатель СНТ выдавать справки, копии документов и т.д. об участках лицам, не являющимся собственниками этих участков? Если нет, то какова ответственность за нарушение?

Здравствуйте!подскажите как оформить садовый участок в собственность в Крыму в 2015г из документов только членская книжка.

Скажите-какая нужна справка для того что бы подтвердить что водительские права-являются единственным средством заработка, есть долги по алиментам? И где ее взять?

Нужна справка с места работы в журнале, где я работал 5 лет назад. Звоню по телефону указанному на сайте, там мне говорят что новая компания выкупила журнал. Справок никаких дать не может, говорят обращайтесь в свою компанию. Поискал в интернете - нашел ещё один журнал принадлежащий старой компании. Там сказали что происходят преобразования, они уже работают под названием другой компании (как я понял правопреемника), а моя компания находится в списке ликвидации. И опять же никто справок дать не может. Я уже сам заказал выписку из егрюл - оказалось что моя старая компания ещё не исключена из реестра.

Вопрос в том - 1) обязаны ли они давать эти справки? 2) на кого перекладывается обязанность выдавать справки - на того кто купил журнал, или на компанию правопреемника?

Как составить справку с места работы, если организация дважды была реорганизована: путем слияния, а затем путем выделения и создания новой. Как написать куда принят работник: самое первое место работы и сведения о реорганизациях или самое последнее и сведения о всех реорганизациях? И какую должность писать если работник имел перемещения: все? или последнюю, а дату начала работы в организации? Имеются в виду справки по месту требования.

Как правилино составить справку с места жительства что по освобождению буду проживать по данному адресу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение