Скажите пожалуйста чем грозит моему мужу (работает в УФСИН) моя судимость в 18 лет (2 года условно,168-не помню какя статья

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста чем грозит моему мужу (работает в УФСИН) моя судимость в 18 лет (2 года условно,168-не помню какя статья, вообщем грабеж), мы поженились 3 года назад, сейчас мне 31 год, на данный момент и них идет проверка, я скрыла от него этот факт, скажите: его могут уволить с работы, он там работает около 8 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нэлли, по закону судимость у вас уже погашена, поэтому вы считаетесь не судимой!

Спросить
Пожаловаться

Муж сотрудник УФСИН, работает около 8 лет, у меня судимость была в 1999 году (2 года условно), мы поженились 3 года назад, сейчас идет проверка, могут ли его из-за меня его уволить, муж до этого не знал.

Была судимость в 1999 г.,2 года условно, вышла замуж 3 года назад, муж сотрудник УФСИН, около 8 лет работы, идет у него проверка. Это повлияет на его работу, могут ли его за это уволить?

Была судимость в 1999 г.,2 года условно, поженились 3 года назад, муж работает около 8 лет, могут ли его из-зи меня уволить?

Мой муж работает зубным врачом в школе у него была судимость по статье 213 часть 2 условно з года, сейчас погашена. Могут ли его уволить?

В 2001 году я совершил преступление по статье 161 у.к рф (грабёж),за которое понес наказание 3 года условно. В 2002 году была амнистия эта статья под нее попадала и судимость сняли. Мне постоянно отказывают при устройстве на работу в связи с судимостью хотя прошло около 8 лет после амнистии. Снимается ли судимость по прошествии времени или нужно писать ходотайство в суд?

Мой муж работает охранником на госпредприятии 3 месяца, у него есть погашенная судимость по малолетке... судимость была 10 лет назад.. могут ли его уволить с работы и по какой статье? Так как работодатель собирается пробивать всех по базам данных.. выйдет ли его судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил судимость в 2009 году. Дали условное наказание 2 года условно. После года была погашена. Пожалуйста подскажите мне, могу ли я устроиться на работу в Банк (татфондбанк)? покажет ли моя условная статья при проверке СБ?

Мой муж работает водителем охранником, работа с оружием. По факту у него 3 группа инвалидности. Но работодателю об этом не говорили. Сейчас этот факт вскрылся (был сделан запрос в военкомат). Чем это может гросить моему мужу?

Муж работает судебным приставам, но 20 лет назад у него была судимость по с.145, с.2 грабеж. Судимость погашена. Могут ли уволить моего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение