Меня зовут Галина, мне 28 лет, есть средне-профессиональное образование по специальности Правоведение.

• г. Краснодар

Меня зовут Галина, мне 28 лет, есть средне-профессиональное образование по специальности Правоведение. Могу ли я устроится на работу в полицию? Если да, то куда лучше обратится?

Ответы на вопрос (2):

Галина,добрый день!Согласно Закону"О полиции" принимаются граждане РФ до 35 лет с высшим юридическим образованием. Для более подробной информации обратитесь в отдел кадров полиции... ( УВД)

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от должности, на которую Вы хотите претендовать, где-то достаточно и среднего образования, а где-то обязательно высшее, есть должности, для замещения которых достаточно средне-специального образования.

Вам нужно обратиться непосредственно в то подразделение полиции, где Вы хотели бы служить и там узнать требования к соискателям. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

У меня средне профессиональное образование, специальность "мастер сухого строительства" 08.01.06, могу ли получить бесплатно среднее профессиональное образование по специальности "техник-эколог" 20.02.01?

У меня средне профессиональное образование, специальность "мастер сухого строительства" 08.01.06, могу ли получить бесплатно среднее профессиональное образование по специальности "техник-эколог" 20.02.01 на основании п. 5 ст. 68 Закона об образовании РФ 2012 года?

Могу ли я устроиться в СК, если у меня есть средне профессиональное образование по специальности правоохранительная деятельность? Я собираюсь получить высшее образование по направлению юриспруденция заочно. И куда вообще можно устроиться с таким образованием?

У меня такой вопрос, в трудовой книжке мне указали в графе образование средне профессиональное специальность правоведение. Я дистанционно обучалась в колледже, но когда закончила учится мне выдали диплом установленного образца, колледж не имел аккредитации. Так получилось что этот диплом не действительный теперь. Хотела поступать в вуз, этот диплом не приняли, так как нет аккредитации и гербовой печати, приняли документ об образовании аттестат о среднем образовании. При приёме на работу в трудовой указали образование средне профессиональное и получается противоречие вроде есть а вроде и нет образования средне профессионального. Можно ли исправить запись в трудовой книжке в графе образование.

Могу ли я имея среднее - профессиональное образование, по специальности менеджер устроится на работу в полицию, возможно ли получение офицерского звания?

Меня зовут Анатолий, у меня средне профессиональное образование Юриста.. Подскажите пожалуйста, куда я могу устроиться на работу? Мой вотсап: 89000141274

Могут ли меня взять на работу в школу учителем информатики, если у меня нет высшего образования. Образование среднее профессиональное. Диплом оператора ЭВМ о среднем образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила 11 классов и получила после школы среднее профессиональное образование. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование в другом учреждении, потеряв аттестат о среднем образовании и предъявив лишь диплом о среднем профессиональном.

У меня такой вопрос, у меня уже есть диплом о среднем профессиональном образовании, получена специальность (обучалась очно, платно), сейчас поступила ещё раз (очно, бюджет), будет профессия. Вопрос в том, если мне понадобится, смогу ли я в будущем получить 3 среднее профессиональное образование?

Могу ли я устроиться в мвд в 35 лет без опыта работы в данной структуре при наличии средне-профессионального образования по специальности правоведение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение