Уголовное дело в Таджикистане - обвинения в подделке документов и краже ребенка, проблемы с госорганами и судом в отсутствие обвиняемого

• г. Стамбул

На меня открыли уголовное дело (Таджикистан) по статье подделка документов и кража собственного ребёнка

Мой экс ухажёр является отцом моего третьего ребёнка

Я выехала на постоянное место жительства в другую страну Турция

Он со своей стороны подал заявление в уголовный розыск, Мвд и ген. Прокуратуру

В браке с ним не состою и не состояла, гос. Органы пытаются объявить меня в розыск, вынесли судебное решение - в одностороннем порядке без моего присутствие аннулировали действительное свидетельства о рождении моего ребёнка а также загран. Паспорт на ребёнка.

Касательно моих статей суда ещё не было, но меня уже признали виновной (даже не оповестив меня об этом)

Все происходит за считанные дни

Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужен человек из Таджикистана.

Спросить
Пожаловаться

Откуда у вас такая информация? К тому же виновность лица может установить только суд.. что то в вашем рассказе не сходится... как можно аннулировать свидетельство о рождении? Вы его что ли подделали?

Спросить
Пожаловаться

Какое у Вас гражданство?, дети какое гражданство имеют?

Ребенок (третий) какого возраста?

Спросить
Пожаловаться

Если бы свидетельство было поддельным, смысл мне писать сейчас здесь?

В том то и дело, что я не могу понять, как такое возможно

Видимо люди, олицетворяющие закон и порядок в стране, не совсем добросовестно выполняют свои обязанности

Далее я хотела уточнить, возможно ли довести данное дело до Интерпола?

Спросить
Пожаловаться

Отец моего ребенка таджик. Ребенок оформлен на меня, отец хочет забрать его в Таджикистан и устоновить отцовство без меня. Вопрос при получение нового свидетельства о рождении останусьли я матерью ребенка если не поедув Таджикистан?

Мошенничество было совершено в другой стране? Адвокат сказала что нужно подать заявление по месту жительства! Адвокат из США который ведет дело! Куда подать заявление?

Скажите пожалуйста! Есть ли смысл подавать заявление о краже в милицию на близкого родственника. Будут ли его рассматривать?

Здравствуйте. Мои родственники подают меня в розыск я не хочу что бы они знали где я. Мне 22.

Здравствуйте. Муж гражданин Узбекистана, на него открыто уголовное дело ездил по поддельным правам, первый раз дело до суда не дошло, что ему будет в этот раз? Я не работаю, общий ребенок в сад еще не ходит ему 1,8. На что нам расчитывать? Можно более подробно объяснить простым языком!?

У меня семья (отношения не оформлены официально): я, мой сын и "муж". У "мужа" от первого брака двое детей. У меня сын от первого брака. Бывшая жена "мужа" подала на аллименты. Может ли мой "муж" усыновить моего сына без заключения брака со мной? Если да, то уменьшатся ли от этого аллименты на его детей от первого брака? И каким образом можно забрать у бывшей жены моего "мужа" хотя бы одного из детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вместе с моим мужем и детьми 17 и 24 лет навестить отца моего мужа в казахстане, на личном автомобиле. Мы граждане РФ, отец гражданин Казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение