Нужно ли делать временную регистрацию моей супруге, если она из другого города?

• г. Москва

Хочу сделать временную регистрацию своей девушке из другого города, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (3):

По временной регистрации никаких, тем более если квартира в собственности

Спросить
Пожаловаться

Виталик, делайте регистрацию и не переживайте никаких последствий не должно быть.

Спросить
Пожаловаться

Никаких последствий,даже если возникнут проблемы с выпиской данной гражданки после,сможете выписать её по суду!

Спросить
Пожаловаться

Хочу её выписать, могу я это зделать без её ведома? Что нужно?

Осталось 9 месяцев, платить я за неё не хочу.

Спасибо!

Сын привел в дом для совместного проживания девушку 16 лет из другого города и требует от матери временной ее регистрации в квартире (собственник мать). какие риски при согласии на временную регистрацию будет нести собственник и может ли мать девушки приехать в гости к своей дочери без согласия собственника? Какие риски в этом случае согласия на временную регистрацию несовершеннолетней девушки несет собственник?

Спасибо.

Мы военнослужащие, прописаны при части. Купили свою квартиру в том городе где служим. Знакомый привез девушку из другого города с ребенком, просит сделать временную регистрацию в нашей квартире девушке и ребенку для постановки в дет. сад и для устройства на работу. Какие могут быть подводные камни для нас и может ли она без нашего присутствия постоянно прописать своего ребенка?

Здравствуйте. Я привёз девушку из другого города ей надо сделать временную регестрацию а мой отец работает в другом городе можно ли без него сделать регестрацию..

Существуют ли нормы по ограничении площади квартиры при временной регистрации? Хочу сделать временную регистрацию в городе Сочи. Жилье является собственностью компании, где я работаю. И какие документы нужны для оформления временной регистрации. Какие могут быть последствия при отсутствии временной регистрации по истечении 90 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю на территории другого региона по причине учебы. Регистрация в общежитии уже закончилась, новую сделать нет возможности так как съехал на квартиру. Каковы могут быть последствия? Как можно сделать временную регистрацию?

Я собственник комнаты в коммунальной квартире-хочу сделать временную регистрацию своей девушке-нужно ли согласие соседей и на какой максимальный срок регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение