Задолженность по кредиту - Как отложить срок оплаты на 5 дней?

• г. Москва

Около 6 и месяцев оплачивал кредит как мог! постоянно просрачивал! + натекали нехилые проценты! Теперь звонят из службы взыскания говорят что до 10 числа оплачивайте или в суд! у меня деньги чтоб погасить всю задолженность и даже немного сверху будут 15 числа! Но служба взыскания ответила нет только 10 и ещё раз 10! можно ли отложить срок оплаты на 5 дней! И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

прекратите вообще все выплаты по кредиту, обратитесь в Банк с предложение о передаче дела в суд, тем самым вы Зафиксируете сумму задолженности и будете выплачивать ее через судебных приставов

Спросить
Пожаловаться

Погасите задолженность 15, как можете. Ничего не случится.

Если подадут в суд, по поводу начисленных процентов можно поспорить.

Спросить
Пожаловаться

Имеется длительная задолженность по кредиту из москвы постоянно звонит служба взыскания а сегодня пришел пристав и показал решение суда, попросил сходить в банк для решения вопроса, и в этот же день звонят из службы взыскания и предупреждают что до суда осталось три дня, как это понимать и что делать?

У меня имеется просрочка по потребительскому кредиту в Россельхозбанке, звонят из банка 09 октября и говорят, что нужно погасить всю просроченную задолженность до 20 октября, если я не погашаю мне вручают уведомление о досрочном погашении долга. В этот же день звонит сотрудник службы добровольного взыскания и говорит, что я могу погашать частями просроченную задолженность и необходимо до 13 октября внести четвертую часть. Я вношу 12 октября эту сумму. Сегодня звонит сотрудник банка в моем городе и требует прийти забрать уведомление о досрочном взыскании всего долга. Как мне быть, кто компетентен банк или служба взыскания, которая сообщили что мои док-ты передали в Москву 6 октября и теперь они занимаются моим долгом? Помогите пожалуйста.

У меня имеется задолженность перед банком. Передал дело службе взыскания. Поступали звонки чтоб я сделала оплату. Но с одним из сотрудников банка мы разговаривали про реструкторизацию. Только он больше не звонит и незнаю что там с ней дальше. Но звонки с кредит экспресс поступают до сих пор. только сегодня позвонил скрытый номер мужчина не представился сказал что из банка и начал сходу хамить угрожать что через два дня вышлют группу чтобы забрать деньги либо буду жить на улице. Может ли банк и служба взыскания параллельно требовать возврат или это проделки службы взыскания.

В 2014 г. было суд. решение о взыскании с меня долга по кредиту 100 000 руб. Но исп. производства так и не было. Сроки вышли. Теперь снова звонят из службы взыскания. Может ли одна служба взыскания передать мой долг другой службе взыскания и та снова обратится в суд? Но уже в другой суд и суд снова вынесет судеб. Решение, но уже новое? Спасибо за ответ.

У меня задолжность по кредиту 15 дней служба взысканий звонят и говорят что будут звонить на работу. Имеют ли они на это право.

Есть просроченная задолженность, карта Кукуруза через банк РенессансКредит. Звонят с национальной службы взыскания, говорят, что долг будет продан в коллекторскую контору.. До этого говорила службе взыскания, что мне нечем платить, направляйте бумаги в суд-ответ был от них, что банку суд не нужен. Как это понимать вообще.

Мною был взят потребительский кредит в МТС банке, постоянно исправно плачу но в августе мне звонят из национальной службы взысканий и говорят что у меня просрочка платежа на 3 месяца мотивируя тем что один платёж не прошёл в срок, но я плачу не нарушая графика платежа до 31 числа каждого месяца, а банку приходят деньги через 3-5 дней. То есть как они говорят уже с просрочкой. На просьбу предоставить мне документы подтверждающие законность требований служба взысканий никак не реагирует. Имеет ли право банк на этом основании передать мой кредит службе взысканий не уведомив меня и требовать от меня штрафы и пени если в графике платежей указана конкретная дата платежа и она мною нарушена не была.

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА: У меня задолжность по кредиту, так как договор был закрыт 29.09.14 года, но я не смогла погасить всю сумму мне накапыла сумма вместе со всеми штрафами и неустойками, ходила в банк спрашивала мне еще будут капать проценты или штрафы, мне сказали нет! Но каждый раз мне звонят из НАЦИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВЗЫСКАНИЯ И ГОВОРЯТ ЧТО МНЕ КАПАЮТ ПРОЦЕНТЫ ЗА ПРОСРОЧКУ! я погасила 40.000 за штрафы и неустойки! Мне будут еще капать какие-либо штрафы?

Прошу, Вас, разъяснить мои действия. Служба взыскания сбербанка требует погасить задолженность в размере 17000 р. в 2 дня, которая образовалась за 2 месяца не уплаты кредита. Я начинающий предприниматель Работ только 3 месяца пока в минуса. На счёт ИП приходят деньги, но их не хватает даже на оплату аренды, электричества и зарплату. Я вкладываю свои. Подскажите пожалуйста, что может быть со стороны службы взыскания задолженности.

Я в данный момент служу в армии срочную службу у меня иметься кредит автомобиль до службы я его оплачивал 8 месяцев без просрочек. Пол года как в армии не плачу. Банк уже выдвенул всю сумму. Мне важно знать банк имеет право забрать у меня автомобиль или я могу выплатить этот кредит после службы в армии? Если даже будет суд то суд может мне зачесть как уважительную причину что я проходил службу. На чьей стороне будет суд? Подскажите пожалуйсто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение