Поставили окна, ип закрыто, исполнитель пропал, в полиции отказали в возбуждении уголовного дела, что делать дальше?

• г. Тула
Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд и взыскивать деньги с того человека который был зарегистрирован в качестве ИП.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться в суд с иском к гражданину,, который был ИП.

Спросить
Пожаловаться

У меня разбили окно, в полиции отказали в возбуждении уголовного дела, страховая компания на основании этого также отказала в выплате.

В полиции приняли заявление о потере телефона внучки но отказали в возбуждении уголовного дела для нас это существенная потеря есть ли смысл написать жалобу.

В полиции дали отказ в возбуждении уголовного дела по краже телефона, что делать и куда идти дальше? Есть доказательства (запись видеосъемки на работе), телефон украли на работе, на видео четко видно кто украл телефон, есть адрес и телефоны воров. Что делать как найти телефон? Куда обратиться?

Полиция отказала о возбуждении дела об административном правонарушении по моему заявлению, я не согласен, куда я могу обратиться в течении 10 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник ОБЭП сказал, что отказано в возбуждении уголовного дела-прошло три года, но сказал, что нужно придти к ним в отдел написать заявление о закрытии дела. Зачем нужно это делать? Ведь прошло три года, на работе пропали деньги, и они подозревали меня. Как мне лучше поступить? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение