Сирота из Тульской области получила выплату на пол года в размере 45 тысяч рублей - разовая или ежемесячная?

• г. Тула

Я как сирота встала на учёт в центр занятости в Тульской области, мне назначили выплату на пол года в размере 45 тысяч это каждый месяц будут платить или раз в пол года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будут платить каждый месяц полгода подряд.

Спросить
Пожаловаться

По 45 тысяч каждый месяц?

Спросить
Пожаловаться

Я сирота встала в центр занятости на учет мне сказали выплата назначена 45 тысяч рублей это на полгода или каждый месяц будут платить.

Я сирота стою на бирже труда, мне назначили выплаты в размере 40000 тысяч, всё время этой суммы я не получал, платили меньше. 2 декабря у меня была отметка, з я получил, мне сказали приходить на 21 на ещё одну отметку, я отметился, сегодня ждал выплаты, позвонил им, на мой вопрос они ответили что сейчас выплат у меня нету, последняя выплата будет 15 января. А это больше месяца! Что мне делать?

Если ребёнок сирота стоял на учете в центре занятости пол года и ему платили по льготам может ли он встать в центр занятости снова сейчас как безработный? Если да то на какое срок? И сколько будут платить?

Я сирота. Встала в центр занятости 10 июля. Мне сказали будут платит 35 тысяч. Затем 14 числа пришло 10 тысяч. После была явка 18 числа и вот сегодня пришло ещё 9 тысяч. Следующая явка 6 августа. Но тогда получается мне заплатили 20 тысяч. Все верно или чего не доплатили?

Я встал на учёт центра занятости 17 августа 2020 г. Только сегодня мне пришло пособие по безработице в размере 4300. Не понятно почему такая сумма, ведь обещали вроде как 12130, и у меня есть несовершеннолетний ребенок, за которого должны доплатить ещё 3000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение